Школа 185 (Академгородок) нуждается в медсестре)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школа 185 (Академгородок) нуждается в медсестре) Вчера на родительском собрании нам сказали, что в школе нет медсестры и обратились с просьбой помочь в поисках.Работу в "беседке" предлагают, и многие сейчас ищут, поэтому озвучиваю вакансию:Дети 185 школы остались без медработника. Разыскивается медсестричка!!!!Сразу скажу, про зп не знаю, знаю только, что полторы ставки. Может кого-то заинтересует. Или знакомые есть (альтруисты)).Контакты школы 424-14-63 . Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное если б родители скинулись то и медсестра нашлась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители и так скидываются, не волнуйтесь аппотому что это наша школа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то не волнуюсь, у меня такой проблемы нет. Если есть доплаты, то наверное целесообразней сразу писать ЗП так медсестра быстрей найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом скинулись? в карман бы платили? это официальная должность с ответственностью, а не просто так ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, ставка ++++ на голую ставку кому оно надо?Точно так же как и учителя получают доплаты, не те которые гос-во платит, а те которые платит конкретная школа посредством родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б скинулись, сама бы пошла)) а остальным кто скидываться будет, учителям, техничкам, работникам кухни?мое дело предложить, есть люди, которые работают на таких ставках и в школах, и мы их все видели. На этом форуме тоже, уверена есть!!! Или знакомые, переселенцев много...ребенок в эту школу ходит....не знаю.Я давно писала про музрабоника в наш садик - нашлась. Вот и решила написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на донфоруме запостить, туда по привычке переехавшие заходят, может захотят? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доплата посредством родителей в конверттте - не доплата, а взятка доплата через школьный фонд - да, там где можно отследить что и как. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это наша бывшая школа. Медсестра - это вечная проблема для этой школы у нас сейчас в школе вообще нет медсестры, психолог выполняет ее роль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам, в 115-ю, тоже нужна медсестра и тоже 1,5 ставки+ в школу попасть нелегко - директор сказала, что был бы потенциальный ученик с мамой-медсестрой - взяли бы обз. вместе с мамой))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только для этой, Маш:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах