Хелп!!! Не могу зайти в почту:+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп!!! Не могу зайти в почту:+ девочки, у меня три почтовых ящика на i.uaСегодня ни в один зайти не могу, ни в рабочий, ни в домашний, ни в ликарский(((Служба поддержки молчит, зараза.Письма писала с альтернативного ящика на укр.нете, ни ответа ни привета(((Мож, у кого есть номера телефонов этого i.ua или как еще можно с ними связаться???[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки... у меня скайп на работе включен постоянно, но я решила сегодня под это дело пароль сменить, а он грит, мол, не такой... Боюсь выходить теперь из скайпа. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это за фигня на мою голову, а?((( [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взломали?... у меня у подруги взломали все почтовики, ФБ и скайп((+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к телефону у вас почтовики не привязаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восстановили, девочки. А то и скайп, и все ящики с i.ua в один миг((( Ща уже поменяла пароли и тд... тьфуты((( [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на компе вирус - будут ломать снова и снова зайдите в расширенные настройки ваших ящиков и проверьте заходил ли кто-то с другого ай-пи в них) главная задача - купить лицензионный ативирусник( и никогда не пользуйтесь укр ресурсами для почты, только гугл с двухступенчатой защитой( я очень попала так с мета.юа[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же было и у меня,но ящик у меня всего один[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах