Оказывается это мы оккупировали Харьков, Одессу и Киев

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оказывается это мы оккупировали Харьков, Одессу и Киев И поэтому тут готовится партизанское движение...Еще один из вариантов, которым будут объяснять появление "русского мира" в этих городах.Это я вообще к чему пишу.Несмотря ни на что я верю в нашу Победу.И да я понимаю, решения которые вынуждают меня писать посты просто отдаляют Победу во времени и увеличивают количество человеческих жертв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы - это кто? межгалактичный десант? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не надоело всякую х**рню постить? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж нет. Киевляне вынесут вперед ногами всех любителей "рузькага мира". Они просто зондируеют почву, ищу шизофреников в активной фазе, осень все-таки, которые на это поведутся. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фашызды, наверное [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую?В том, что риторика меняется это хня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любителей этого самого очень много.В Киеве они есть и у меня в рабочем кабинете и в доме котором я живу И они втихую но поддерживают русских, которые придут и освободят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это украинцы живущие в этих городах, а они нас предателей их геополитических интересов освобождать придут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, в Запорожье этих "партизан" десятками отлавливали еще в начале лета. Со взрывчаткой, кстати. Так что открытие запоздалое у вас.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)- Куме, а "на Украине" или "в Украине" это одно и тоже?- Куме, а лежать "на земле" и лежать "в земле" одно и тоже??!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже таких встречала и немало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=B3R-Czs6bvw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не открытие, а прямая речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я мирный человек не любящий участвовать в демонстрациях и все мои друзья выйдем и вынесем этих посланцев "русского мира"на вилах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и такие, но в большинстве своем они могут только молчать в тпряпочку и возмущаться на кухне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "мы"? я тут, например, с 1979 года живу. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шизофреник уже почти всю Европу за два дня "освобождать" готов, там тоже видать оккупанты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже живете в оккупации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах