Тина Кароль - где она выступает?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тина Кароль - где она выступает? я очень люблю Тину Кароль, из всего того мусора, что у нас бегает по сцене, она мне очень импонирует. Не могу понять где и когда у нее концерты- на сайте нет инфо, она вообще сейчас выступает? Очень хочу пойти, а может кто-то знает какая она в жизни? Мне кажется она очень открытой и доброй девушкой? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 95 квартале видела ее часто [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Тая Повали вчерась выступала в Госдуме , а вот Кароль - не знаю ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Крым собиралась вроде... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повали - в мемориз))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Океан-Плазе выступала месяц назад, там клуб на крыше. По клубам в основном и выступает. У нее должен быть свой сайт фан-клуба, там будет инфо. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве она в Россию не уехала? я читала как - то что она подалась в Россию карьеру спивочу делать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще до смерти мужа думала с Лепсом контракт подписать,+ но потом после смерти мужа решила никуда не уезжать, а жить в доме который для нее с сыном построил муж.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот слышала, что Ляпис ей сотрудничество предлагал уже после смери мужа кажется вот в ее фильме об этом говорилось[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"После смерти мужа Тины, который был инициатором их с Гришей альянса, наши отношения совсем расстроились", – констатирует Никитин,директор продюсерского центра Лепса. http://glavred.info/vip_star/u-lepsa-prokommentirovali-pochemu-on-ne-stal-prodyuserom-tiny-karol-263361.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня записывала новогоднюю программу в студии :)) (наши дети в то же время там же записывались)Когда концерты, не знаю :)[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах