О спиленных зимой дубах в Голосеевском районе

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О спиленных зимой дубах в Голосеевском районе Кто помнит историю об уничтоженной части дубовой аллеи: спилили ночью, прокуратура разбиралась, виновных не нашли, Коевзеленстрой засадил все новыми молодыми деревьями... нехилые деньги...Так вот уже там металлический каркас возведен, вовсю идет стройка и вырубка оставшихся взрослых деревьев и уничтожение свежепосаженных молодых.Чтобы не бросалось в глаза, вокруг этой территории от близлежащих киосков потянулись сначала высокие плетенные заборы, обтянутые клеенкой с рекламой. Что за ними - видно было лишь с высокой маршрутки, если ехать по Кольцевой, которая расположена выше уровня роста деревьев на аллее. Со стороны Теремков все закрывает вереница киосков, просветы между которыми старательно зашили металлом. Молодняк, высаженный весной и пустивший листья, стал там массово усыхать... И вот началась стройка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ничего не меняется((((((((((((((((( [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего бы вдруг начало меняться? наивные всегда платят дорогую цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за Кличко сплошь застрйщики стоят, так что это было ожидаемо. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо его на дубе подвесить() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут было полно тем, что бы за кличко не голосовали но народ даже список его не захотел прочесть. Пошли и молча выбрали не думая, и вот так пока грабли на голове шишку не набьют тогда начнет народ думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, что хоть тут было полно тем, однако Кличко победил благодаря поддержке ликаря?))) я была против его кандидатуры...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах