семейный психолог,где?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

семейный психолог,где? Девочки порекомендуйте плиз семейного психолога. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос: вам на результат работать, или только поддержку получить. Если на результат, могу посоветовать. Маякните мне в почту, у меня в подписи.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на результат. пишу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а семейные расстановки, есть отзывы? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поговорить Маша[email protected]не на результат, но настроить мышление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому-то они когда-нибудь помогли? спасти брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна моя знакомая - психолог. И вот другой моей знакомой+ понадобился семейный психолог. Я встретилась с ней, попросила порекомендовать кого-то.Она при мне набрала ее номер и первые слова ее были такими:"Привет, ты сейчас свободна? Возьмешь пару? Ну да, хотят еще чуть-чуть оттянуть развод". Т.е. они сами все прекрасно понимают, но от работы не отказываются)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда. Вот я, когда с мужем "бодаюсь", отдаю периодически себе отчёт, что происходит конфликт стереотипов его семьи со стереотипами моей семьи. Но что с этим делать и как не ввязываться в процесс, определить не могу. И банальности, произнесенные третьим - компетентным - лицом, были бы очень кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та конечно не всегда. Я просто передала разговор психологов) не видя, клиентов, так сказать) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор+ Вы нашли семейного психолога?Подруга ищет, если были у кого-то поделитесь впечатлениями плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть опыт семеных расстановок - спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого надо желание обоих супругов. и их работа над собой своими накопившимися обидами, претензиями и тп. А психолог только помогает - направляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень уважаю Байкалову..+ https://www.facebook.com/profile.php?id=100001400244879&fref=tl_fr_box&pnref=lhc.friends[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение