и о вечном...

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и о вечном... раз,дваи три!когда такое читаю, как-то верю, что не все еще потеряно:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вы прям по живому((( "Живу на первом этаже. Летом из-за жары окна всегда открыты. И знаете что? Меня адски БЕСИТ просыпаться с чужими котами в кровати" а хозяева котегов ни сном, ни духом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо! [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня там многое порадовало:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же+ :))))[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Прикольно ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно)) а я недавно скачала целую книгу "Подслушано", так столько всего! Понравилось ++ "Когда у меня болит голова, я надеваю меховую шапку и представляю, что на голове сидит мягкий, теплый кот, и боль проходит". Девочки, реально работает))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) про козла шикарно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене було! на восьмому поверсі! лазутчик через балкон заліз. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада:) это как продолжение анекдота (кто-то не так давно нас веселил) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такую книгу можно скачать? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Повеселили:)) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки)) вчера в теме про велик вспоминала, как мой назывался. Школьник же!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо., тепло и жизненно))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот++ на Флибусте:http://flibusta.net/b/367164[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца((((( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже нашла :) - вот - http://www.e-reading.me/book.php?book=1029955 [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый переехал за границу+ шел по улице, а там люди повыставляли мебель всякую, посуду на выброс. Они с женой стали рассматривать, только переехали и нужно было все покупать с нуля. Но в этот день он получил подъемные и в рюкзаке у него лежало около 10 тыс евро:) Шел мужик и ел кебаб, съел половину и хотел выбросить, а потом увидел знакомого и предложил ему:))))))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повеселили! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разревелась.спасибо за катарсис()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо -очень позитивно и вОвремя!)))про крысу в ресторане понравилось!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В детстве задумывался, почему взрослые не могут решить простейшие проблемы, например, жить мирно. Когда вырос, понял, что взрослых просто не существует" как это жизненно!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще я поняла,что я - точно такая же бабушка,поправляющая шапочки гопникам)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, Женя, большое человеческое Вам спасибо!)))) такИ не всё потеряно!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение