Не могу не поделиться этим видео!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не поделиться этим видео! Я плакала. Какие же у нас ЛЮДИ! Перешлите его вашим пропутински настроенным знакомым. Слава Украине! [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героям Слава! ......У меня уже нет пропутинских знакомых....всех нафиг ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела, нет слов, наверное это душа украины, так скорбит, мужественно и мистически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво сказано! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вчера смотрела, плакала() [+sign]Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Героям!!!!!!!! Пусть Господь встретит и обнимет его и пусть его иная жизнь будет лучше и светлее.Тяжело смотреть это видео. Наверное никто не может его без слез смотреть. Люди такие правильные, наверное только там...[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!! даже не могу ничего прокомментировать, сердце разрывается (((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу выдержать все слезы, кроме мужских((( Слава Героям!!! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как водитель плакал, глядя на людей... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела и плакала. Плакала еще и оттого, что поняла, какая же огромная пропасть между ВУ и ЗУ, совсем разные миры (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............. Да, нельзя сдержать слез. Какой кошмар нам устроили на ровном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героям Слава! удалила, так как фейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас:( Что пропаганда делает с людьми...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, это фейк росс пропаганды. Текст с видео. http://www.radiosvoboda.org/content/article/26590717.htmlВоля матері: поховати поруч із побратимомХлопця дійсно поховали у Тернопільській області 11 вересня разом із його загиблим побратимом Андрієм Юркевичем. Проте матір від сина не відмовлялась: навпаки, вона сама звернулась до волонтерів та міської ОДА, адже не хотіла ховати дитину в рідному місті. Радіо Свобода звернулось до речниці Тернопільської ОДА, Надії Турчин, аби з’ясувати ситуацію.«Батьки в жодному разі від нього не відмовились. На жаль, вони не мали можливості поховати його саме в Алчевську, і мати дуже хвилювалась і дуже боялася, що просто могилу героя України осквернять. Тому з таким прохання звернулась вона до нас» – відповіла речниця.Те, що мама в жодному разі не відмовлялась від сина, і хотіла провести його в останню путь, доводить і коментар Юрка Гуменюка, члена тернопільської патріотичної громади УНСО. Чоловік був на похоронах та поділився враженнями з журналістами місцевого каналу «ІН-ТБ».[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)- Куме, а "на Украине" или "в Украине" это одно и тоже?- Куме, а лежать "на земле" и лежать "в земле" одно и тоже??!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже тоже прочитала, что это фейк. А то в голове не укладывалось, неужели мама так могла сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хорошо, что это оказалось ложью. Как на душе легче стало. Слава нашим Героям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ком в горле и слёзы на глазах... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение