Савченко у Тимошенко №1

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Савченко у Тимошенко №1 Чего не обуждаем?Мне вообще все это странно, к ней доступа нет никому (савченко), и тут она согласна работать в команде тимошенко. уж не комбинация ли это путин-юля (сговор). к Наде претензий нет, ее просто используют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это тоже неприятно удивило. Вместо того, чтобы сделать все возможное и невозможное для ее освобождения, ЮВТ пользует ее имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адвокаты Савченко из прессы узнали о ходе конём Тимошенко....+ так что согласна ли Надежда - большой вопрос..... как и вообще: в курсе ли она...Но в любом случае мне этот финт ушами отвратителен..... как и массовый забег боевых командиров в депутаты...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Савченко в курсе? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете, что ее "просто используют"? в В сюжете о Савченко, который продемонстрировали на съезде, летчица сказала, что "решила пойти на выборы с этой командой". (в Сегодня была такая фраза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как она в тюрьме знает подробности всей команды? мало того, вот никого не пускают, ни о чем поговорить нельзя, а об этом можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что Надежда письмо передала сестрой. Странно очень все это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Хочу быть № 1 у Тимошенко" ????? бугагагагга..." не хочу быть царицей морскою..." ....бред, блеф и г**но на лопате избирателям() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет командиров, они хоть могли дать согласие, и реально оценивают ситуацию, не под наркозом (образно выражаясь) и лично я хотела бы видеть новые лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот На съезде партии со сцены выступила родная сестра Надежды Савченко Вера. Она зачитала письмо Надежды. Приводим его полный текст:"Спасибо, украинцы!Самое трудное для человека - это выбор... Мне самой никогда не хватило бы сил сделать этот выбор самостоятельно. Спасибо, что облегчили мой груз.Я услышала мнение 6 тысяч украинцев. Конечно, это не вся Украина. Всю услышу уже на выборах.Я не стану распыляться и слезно обещать... Правда в том, что не знаю, как и что делать. Но не боги горшки обжигают. Будем восстанавливать и усиливать Украину вместе. Я не испугаюсь этой работы, это я вам обещаю.На выборы я пойду вместе с партией "Батькивщина", и не спрашивайте, почему именно так! Не место красит человека, а человек место. Попробуем вместе украсить нашу Родину - Украину. Спасибо, Надежда".Лидер партии Юлия Тимошенко - вторая в списке "Батькивщины", третьим номером идет депутат Киевсовета Игорь Луценко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж больше савченко, которая в русской тюрьме, наверняка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а.. ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые лица???? вы списки по партиям видели??? + всё возмутительно старая команда, стыдливо разбавленная майдановцами -командирами -журналистами....Одно радует, что эта вся братва уж точно не надолго, но неужели командиры этого не понимают? Нахера они в это болото лезут??? Если Яценюк себя нарёк премьром -камикадзе и это было слегка по существу, то этой раде я не позавидую....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грязно это все и очень противно((((((...это ж надо так хотеть власти( я о Юле) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это правда, тогда Надя непролазная дура. ИМХО () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит до выборов будет сидеть, как миленькая... мерзкий популизм() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз и не факт.......))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиар обыкновенный() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли. А вдруг ей свободу пообещали за это место в списке Батькивщины.. Это все очень странно и нечисто. Я только хочу, чтобы ее освободили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплошные лозунги, это человек писал, как то искусственно(( () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, Юле это не поможет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она и героическая летчица... но опять получается страной может руководить кухарка... Чтоб получить права на управление машиной нужно пойти на курсы, сдать экзамен.... а рулить страной может кто угодно... даже сидящая в другой стране в плену тетка... или дядька с шиномонтажа, которые просто порядочно вел себя на фронте...но ведь не факт, что он осилит прочесть газовый контракт или закон про мову, на 5-й странице которого я задремала....а читаю я такое много лет целыми днями.Все эти певицы, боксеры и полевые командиры меня сильно раздражают в списках. Они хоть знают что-то про бюджет, налоговую систему.... хороший человек это ж еще не профессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах