Бэби-бум в украинском шоу-бизнесе: топ-5 счастливых родителей лета

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бэби-бум в украинском шоу-бизнесе: топ-5 счастливых родителей лета Не совсем конечно поняла причем тут Джанабаева к Украине, ну да ладно. Дочь С.Егоровой, А.Завальская, Горбачева, Джанабаева, Ефросинина стали мамами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине каждый день рожают обычные женщины, я за топ звезд как-то спокойна() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне радостно и за звёзд и за обычных ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не совсем конечно поняла причем тут Джанабаева", а дочь Егоровой понятно причем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не звИзда )))), но большее отношение имеет к украинскому шоу-бизу )) Возможно это мои личные ощущения, Джанабаева как по мне 100% российская артистка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ефросинину видела на днях. такааая худюсенькая)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, совсем дохлик. Она и после первых родов очень сильно похудела, какая-то особенность организма, наверное. Часто наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а сыночек 4 600 )))) вот так вот ;-)[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 худюсенькая... вот ее фото в ФБ сразу после родов + Ефросинина [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто эти люди 8-/ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я смотрю типа модно писать Кто эти люди:)))+ При этом под каждой из фото есть объяснение - кто эти люди. Это типа фишка - я на такой мусор не заостряю свое внимание?:)). Но не написать тут не могу по этому поводу:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тоже с интересом читала "кто эти люди ?" , некоторых помнила "с детства"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имена тоже ничего не говорят. Судя по количеству отзывов в этой теме аж 6 человек, то я не одинока, и приятно, что это не мода. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл Вам поможет ))) А почему приятно? Вы никого не знаете, но считаете, что они не достойны внимания. Более чем странная позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще хотелось просто поделиться частичкой позитива, рождаются детки в Украине и это очень хорошо. Понимаю, конечно, что "пьющий" Порошенко сегодня более актуален.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю только Евросинину. Все остальные мне неизвестны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Порадовалась за деток и мамочек:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) ага, ладно бы жили без ТВ или интернета, тогда понятно. А так, это типа, Оля дура, Вера страшная, Маша злобная, одна я умница-красавица, жизнь так и бьет ключом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много() [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах