День города в Днепропетровске.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

День города в Днепропетровске. Были сегодня с детьми ( 8 и 10 лет) на празднике в парке им. Шевченко на дне города. Выводы: Мы неожиданно стали прозападным городом и все это спустилось на наши горисполкомы-раиполкомы! Вот номер!Нет никаких пивных-водочных точек, большая масса людей пришла в вышиванках, научите делать тыць! есть много фото с праздника!Днепропетровск на все 100% украинский город, это видно по сегодняшнему дню!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днепр - Украина!! как пошел день города? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да -да Днепр - украинский город! все было супер! особенно джаз- бенд, который в парке Шевченко пытался национальные казацкие мелодии выдать в роковой обработке! Я думала , что шапку для сбора подаяний не увидят на земле!!! все закидали деньгами. Еще были на ярмарке местных ремесл ( Петриковская роспись ,и.т.л) ящики запечатанные видела, с пожертвованиями для бойцов АТО: ЯЩИКИ БЫЛИ ПОЛНЫМИ ДЕНЬГАМИ, их даже притрамбовывали, т.к. все желающие не могли засунуть деньги. Все это видела лично, есть всему этому подтверждение- фото многочисленное, в отличие от рос.СМИ. Научите только делать тыць! Праздник был супер! Дети были в восторге от химичских и ДРУГИХ опытов.:))))))))))))))) Днепрожидовск!!!!!!!!!!! и металргич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником :) http://htmlka.com/ssylki/Инструктаж, если нужно, проведу. Но там легко )[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Житомире день города....а знаете сколько ему лет???? 1130 !!!!!! отаке..... но если уж Днепр прозападный, то Житомир - махровая бЕндеровщина )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала-жидобендеривщина,:))))))))))))))))))))))) (для пущего устрашения) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так с начала и написала )))) ( учитывая специфику города) ))))) потом решила быть толерантной ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родом с Житомирской области, поэтому считаю себя и всех земляков и осевших там укропскими жидобендеровцами:))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, с днем Днепропетровска и Житомира!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее пшеко-укропскими. Ибо поляков там не меньше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы, я родом из Питера, но была обозвана форумчанкой "идейной-свидомо-титульной банедровкой" , чёуж говорить о коренных житомирянах ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це всё кіевська хунта віновата:)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на набережной, наверное, не были? Там как раз и был килдым :-) + Хотя, справедливости ради, не вино-водочный, но в плане организации - адъ :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и Луганска (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз уж сам Порошенко пьет и не закусывает, то чего уж простому народу не тяпнуть:)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже правда :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно!Мой папа всегда говорил:"Каждый киевский еврей должен иметь родственника в Житомире!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня весной именно Днепропетровск вдохновил шить флаги - приехала знакомая оттуда и рассказала, что весь город в флагах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама зашла себя поправить. Увидела флешмоб луганчан. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! С праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем города! пусть в вашем городе будет мир и спокойствие, цветущие деревья и улыбчивые люди!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учу делать тыць: http://htmlka.com/ssylki/фотки давайте! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це явище значною мірою ситуативне, але все одно приємно.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах