У кого завалялись чеки на детские товары за последние полгода ?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого завалялись чеки на детские товары за последние полгода ? Нужны для суда по алиментам. Ребенок - мальчик 5 лет. Все покупаю на рынке или на кидстафе , чеков нет :(С "папашей" по-хорошему не вышло за два года договориться, решила идти в суд. Если кто-то может поделиться чеком, то моя почта 3603454собачкаgmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: мне они не особо помогли, кол-во чеков, принесенных папашей, превзошло даже мои ожидания))) их только полчаса скрепить пытались. Видать, по все соседям собирал!И совет: подавайте побольше %. Я подала на 1/4, а он встречно на 1/8. Присудили 1/6. Так что не пролетите( УДАЧИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось є, але дівчинка( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо но хочу принести хоть что-то, а то у него официально минималка ЗП, а на самом деле почти 10 000....но как доказать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть чек на самокат, на туфли для мальчика две парына ролики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть чек из Розы на 300 грн. Покупала перед школой спорт. штаны и майку, пижаму сыну.Прикол в том, что серые пижамные штаны и обычная белая майка (под рубашку) пробиты в чеке как девчачьи.Если устроит, забирать на Соломенке.Еще есть чек на сандалии, но за февраль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, тоже пять лет, выбросила кучу чеков две недели назад:((( ап и удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чеками не помогу, но ап и удачи!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду на неделе лего и наверное кроссовки покупать, если еще будет актуально напишите+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я в главном посте указала свой email напишите плз или укажите свой для связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но девчачье не пройдет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вчерашний чек из Зары+ там правда женская одежда, но дословно написано без указания пола и размера:штани, сорочка, блейзер. Есть какая-то маркировка, но хз шо оно)В Заре ж и детское есть)И да, рассчиталась карточкой, если это имеет значение.И есть чек из Наука спорт на 550 грн, написано детская учебная оздоровительная группа.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах