купИте папу у телевизора(пятничное)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купИте папу у телевизора(пятничное) вообще-то я мебель для кукол искала, а нашла такое и со мной случилась небольшая истерика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хде мамо со сковородкой? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описание порадовало Описание товара Игровой набор "Папа у телевизора" от Caring Corners не только понравится Вашему мальчику, но и будет развивать его умственные способности, воспитывать в нём традиционные семейные ценности.С помощью набора ребёнок сможет строить жизненные ситуации в игровой обстановке, как например просмотр мультфильмов с любимым папой.Отличный подарок для Вашего малыша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадовало описание товара: "Игровой набор "Папа у телевизора" от Caring Corners не только понравится Вашему мальчику, но и будет развивать его умственные способности, воспитывать в нём традиционные семейные ценности " - разве не прелестно?:))))) "Характеристики:..........- картинки экрана телевизора меняются (3 шт.), диван раскладывается" - о! папа переключает каналы и может спать на диване (когда мама выгонит из спальни)дальше там много хвалебных слов о бренде и том, чему и как способствует это все.. может, я чего не понимаю, но посмеялась от души. решила поделиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть "бабушка на кухне" еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опередили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Папа у телевизора" от Caring Corners не только понравится Вашему мальчику, но и будет развивать его умственные способности, воспитывать в нём традиционные семейные ценности...ахаха...валяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто такое купит? думаю у большинства в доме такое есть в наличии [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подобное описание, между прочим, дорогого стоит!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж гадость.... [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиционньіе семейньіе ценности :)))) Ржу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традициоонные семейные ценности - автор мужик, не иначе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"воспитывать в нём традиционные семейные ценности" вы "сделали" мое утро)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиционные, а вы что думали? ) Общечеловеческие. У моего ребенка была книжечка, французская, купленная во Франции и изданная там же. На картинке - как живет семья. Сестричка делает уроки, братик играет, дедушка-бабушка не помню что, папа сидит перед телевизором, а мама!!! с пылесосом ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, в учебнике ангийского (2 класс - English World) только вчера уроки проверяла - аналогичная картинка для описания семьи: опять мама кукит на кухне, а папа тивит на диване.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах