Посоветуйте (работа)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте (работа) Подскажите, а реально ли найти юриста на удаленную работу, дабы консультировал нас время от времени по необходимости, давал дельные советы в нестандартных ситуациях, помогал иногда с договорами и все в таком духе?Еще нужен переводчик на подобных условиях - время от времени переводить тексты, переписку, договора, тп. Если да - где такое чудо искать и как оплачивается подобная работа вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переводить могу я английский Опыт есть,часто перевожу знакомым, но не знаю как оценивать объем. Есть знакомый грамотный юрист -хозяйственник, могу спросить, только нужно более четко ставить задачи, кто и на какой объем нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юриста найти не проблема надо понимать какая у вас направленность вопросов.Я, например, хозяйственник, могу консультировать по вопросам хозяйственной деятельности, договорному праву и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я можу перекладати, звертайтеся, якщо треба оплата теж не знаю, яка. перекладачам платять за 1000 знаків. принаймні, мені колись так платили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медицинский туризм у нас скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что реально найти...я бы согласилась Можете мне подробности по работе юристом сбросить на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это связанно с хозяйственной деятельностью, то могу помочь) Можно пообщаться в почту yaroslavkar )собачка) gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По переводам можете ко мне обращаться Мои рабочие языки - английский, немецкий, русский, украинский. Другие языки тоже могу организовать по запросу.Оплата по безналичному или наличному расчету.Стоимость подсчитывается по количеству слов в тексте/документе.Могу выслать рекомендации и отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу юриста реально, пишите мне. [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так с парой девочек работаем, реально конечно, расчасовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас скорее международные отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращайтесь:) я юрист в международной компании+ поскольку занимаюсь юридическим консультированием различных компаний, по большей части иностранных, могу помочь как по юридической части, так и с переводами.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне пожалуйста на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно больше деталей на почту [email protected]?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] напишите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть опыт консультирования иностранных компаний и по ВЭД деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах