Про патріотів Донбасу

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про патріотів Донбасу "Faina KaplanВперше появилась підозра, шо число патріотів на Донбасі сильно переменьшується, коли прочитала інтервю сепаратної людини з Донецька, яка скаржилась, шо їй було незручно на роботі, де її як сепаратиста дискримінували, і пошти погрожували у непрямий спосіб. Но якось пропустила повз вуха, думала, шо може працює дето з ІТ технологіями, бо там обично люди при памяті і з аналітичним мисленням.Тоді ше одна юзерька з Донецька згадала в коментах, шо в неї на роботі всі за Україну. Думаю, ну може перебільшує.Hатрапила на Луганську страшно активну і багаточисельну городську спільноту в Одно-сука-класніках, перше шо прочитала "Наши войська" - думаю, знаю я блять ваші войська. Коли дивлюсь - там нема слова хунта і карателі, коли придивилас ше бличе - так ето якeсь бандерівськe логово. Но списала все на то шо малолі. I якось воно в мене бистро вивітрилось з голови, і я за них не згадувала.Подивилась на ватну спільноту ДНР-ЛНР в Однокасніках - вона страшно популяризована, - там шото 20 тисяч в ній. Потикала наугад в юзерів - всі з Росії. Тобто я понімаю, шо там повно людей і мєсних, но я їх не знайшла. Наугад тикнула в 20-25 юзерів - всі з Росії.Тоді мені показали закриту спільноту патріотів Донбаса, де більше 4000 людей, вона дуже активна, повідомлення у середньому ідуть одне на годину. (Увага! Це закрита спільнота, шо туди добавяють тільки за рекомендації її членів, бо бояться воружоной вати і в цій секретній і дуже закритiй спільноті більше 4000 людей. Для прикладу, Автомайдан - спільнота открита, стара, популярна, всеукраїнська налічує ~9000 членів. Га? Відал-міндал?)Шо за ....? Для чого од нас приховують шо на Донбасі повно патріотів?Я понімаю, шо нас на..ує Росія, но мені показалось, шо наша "хунта" нас тоже на..ує нащот стану Донбаса. Ну принаймі не препятствує цій інфі, шо там всі далбайоби. І я не поняла нашо їм це нужно. Чи вони і самі нічо не поняли?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор уверена, что страшилку про "донецких" придумали противники режима Януковича Как только он пришел к власти, сразу людей начали натравливать друг на друга.Сколько раз ездила в Донецк, Луганск и вообще по этим областям, везде нормальные люди попадались. Даже мысли не возникало, что там какие-то "не такие" люди.А сейчас им рассказывают про хунту, фашистов и т.д. Кому-то очень на руку ссорить людей.Я сейчас прозреваю от количества патриотов России, которые в Киеве живут. Здесь очень много людей, которые проклинают Майдан, ЕС и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идет первая информационная война. убитых нет, но много раненых в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истинно говорю вам)) еще в мае было где-то 50/50 (и то, по оптимистичным для днр прогнозам). Сейчас - ну наверное 70/30 за Украину. И то, из тех 30 гавноросов половина - нам все равно.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то, что у нас давно провоцируют гражданскую войну это не секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду что 70 - за Украину) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот парад тот, и привязывание к столбу, это не местные нарики придумали, зуб даю - из масквы присоветовали.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том, что сдавать ни Донецк ни Луганск низзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и в киеве сепаратистов нахожу, просто на донбасе их больше, а патриотов меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я лично знаю троих ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные мнения там и сколько читаю группы Донбасса именно группы городов не новосозданные антимайдан и т.п. А старые группы. Там вату банят. Им стыдно за своих беженцев, которые бегут в Украину и угрожают Путиным. Они понимают, что из-за таких складывается мнение обо всех и постоянно просят прощение(( а кроме патриотов есть вот такие прозревшиеhttp://www.youtube.com/watch?v=tP5wX00Bk8U
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наша группа)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как подумаешь, ну как нормальным людям жить под какими то "народными" губернаторами, просто ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах