платное питание для младшей школы :((

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

платное питание для младшей школы :(( кто что слышал, сегодня в школе сказали что с 1января обеды для младшей школы будут на 50% оплачиваться родителями(по 5гр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так обеды и так оплачивались, это завтраки были бесплатными. Может о них речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 1 сентября завтрак 7 грн. в прошлом году стал уже платным обед - 7 грн. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, имейте совесть, есть родительские посиделки, очень даже посещаемая конференция. ну сколько можно "промазывать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с прошлого года платим по 10 за обеды [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

д, я о завтраках сейчас они бесплатние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас обед бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ваш ребенок ест те завтраки, то заплатите 5 грн, не та сумма, чтобы заморачиваться. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтраки бесплатные, но вы в начальном почте про обеды написали. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это большая сумма такая? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас за период с 2010-2014 завтраки бесплатные, обеды - 10 грн., бесплатные обеды только для тех были у кого есть справка от врача о диетическом питании (питание тоже но бесплатно) отакЭ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они всегда оплачивались [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас завтраки будут уже с сентября 50 % за счет родителей (рань- ше в школе были бесплатно). Обед на продленке - 7 грн., полностью за счет родителей, но так и было.Пока детей кормят только обедом на продленке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я лично за то, чтоб отменили завтраки, и оставили обед пусть он будет стоить 10 грн, но нормальный неужели нельзя сварить обычную кашу и тефтелю без вонючей подливы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах