Странная смс

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странная смс Девочки, только что пришло на мобилку смс от какого-то InfoS: "Увага! Викид ртуті на заводі "Радикал" Дніпровського району! ДСНС"Что это значит? Никому больше не приходило? Стремно как-то :(([+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа...ничего....а с какого номера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне такое же... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там номер написан InfoS , Цифрового нет номерра[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://kievvlast.com.ua/news/kievljan_pugajut_fejkovimi_sms_o_katastrofah.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, читаю про ртуть, пишут что всасываемость в легкие 85%. И че делать если таки правда? А может просто хотят привлечь внимание к проблеме? Бррр[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве он работает? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а то паниковать уже начала :( .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает давно, но емкости со ртутью там хранились очень долго. Припоминаю,что вроде часть их вывезли ...А вообще там именно"выброса" ртути как такового быть не может -ртуть же ж металл..Пока там пары ртути начнут образовываться из протечек той самой ртути, уже б МЧС все б демеркуризировало б))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю. дай бог, чтоб неправда. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фигня - эта проблема существует столько,сколько тот Радикал не работает.и тем не менее на территории Радикала куча складов и офисов, относительно недалеко жилая зона...Ну и пары ртути не сильно и летучие -их довольно быстро можно нейтрализовать при возникновении ЧП. Хуже,если ртуть впитывается в почву (видела фото тех ёмкостей с протечками) - но там и не почва,а асфальт на территории завода...Короче, эти все смс "происки врага" с целью нагнетания паники -моё имхо.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вроде дезинфа. Но вот интересно, а что делать если вдруг не дай Бог такое? [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? думаете вам лично разведка про ртуть написала? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь разведка. Вообще в случае глобального ЧП есть система массового оповещения И все операторы дадут смс , это так для справки[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно..а Вы в днепровском районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не :) но там же тоже люди живут, и знакомые есть .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в это, что операторы будут оповещать переве радио и тв [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я например человек там живу :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, обычно жителей левого берега дамбой пугают [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вроде они по закону обязаны вместе со всеми средствами массовой информации Сообщать о глобальных ЧП[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, думаю, что очередной фокус для паники [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас на правом тоже дамба есть)))) а пугают только левых, нечестно! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://society.puls.kiev.ua/incident/266068.html [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,а вот случайно я натолкнулась на новость эту же -насколько можно доверять этому ресурсу? я его впервые вижу!+ http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_kieve_na_predpriyatii_proizoshla_utechka_rtuti_idet_evakuatsiya_naseleniya&objectId=483953=ru=ru&utm_source=BigmirMain&utm_medium=LastNews&utm_campaign=24tvВ Днепровском районе столицы в связи с превышением предельно допустимой концентрации ртути в почве и воде проводится эвакуация населения.Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. По состоянию на 12:00 четверга превышение концентрации этого металла было зафиксировано на территории, прилегающей к ОАО "Завод "Радикал".[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ато к заминированным станциям метро привыкли уже, придумали свеженькое пугалово [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах