воля-кабель. модем без упаковки +

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воля-кабель. модем без упаковки + предстоит расторжение договора с волей.... модем и провод есть, инструкции и упаковки нет, даже не помню, чтобы мастер оставлял это у меня, хотя 6 лет прошло.... не помню точно- можно ли будет как то избежать штрафа? - кто платил штраф - за то что без упаковки модем - сколько?[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришёл мальчик, всё молча забрал. без упаковки, погрызенный собакой пульт, даже провода не взял. И ушёл. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, спасибо, а мастер приходит забирать платно? ) [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а договор-то расторгли? :) *общественность волнуется*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с нас стребовали за провод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расторгала 2 недели назад. Тоже был без упаковки Всё ок, никаких штрафов. Я носила всё в отделение. Тв - тюнер был в упаковке. Они сами мне модем дали без упаковки месяц назад. Вот я так же им всё и вернула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модем, кабель, пульт, карточка. Можна без упаковки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первым делом. ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня этих проводов полный шкаф, я была бы только рада отдать. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно. даже на счету что-то оставалось... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня юсб провод требовали [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас интернет был? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была коробка, он не захотел ее брать, сказал много места занимает,без коробок в сумку больше модемов влазит, они давно их не берут, так что не парьтесь:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно домой вызвать на предмет расторжения договора и отдачи всей этой лабуды? А то так далеко от меня все их резиденции...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но вроде платно Учитывая, что в отделениях очереди по 2 часа сидеть, то лучше даже заплатить за приход мастера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мне таки легче заплатить и ждать дома,чем ехать далеко и еще там в очереди сидеть. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах