дівчата питання, хто провідує хлопців у госпіталі, що нести і коли краще йти

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дівчата питання, хто провідує хлопців у госпіталі, що нести і коли краще йти т.б. питання дурне ,але мені треба знати ,на вихідних хотіли сходити і не просто принести продукти, цигарки, а ще й підтримати моральнотепер моє дурне питання коли краще йти , і що краще нести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в Военном госпитале не особо и пускают, Вы можете пообщаться с теми, кто передвигается по аллеям книги-журналы, кстати, очень дажедомашняя выпечкатеплая одежда спортивная, по возможности новая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любое время домашняя еда, детские поделки, рисунки.На аллее всегда есть народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.б. далі алеї нас не пустять? дякую ,щоб знати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю можно купить (приготовить) , что-то вкусненькое и пообщаться на аллее. Ходить по палатам , наверное, не стоит, раненых очень много и в разном состоянии. Позвоните координатору Волонтёрской сотни ЦВГ 050-633-31-95, возможно они что-то подскажут, вдруг есть кто-то из раненых без близких и особенно нуждающийся во внимании .Потребности ЦВГ из списка Волонтёрской сотни.ПРОДУКТЫ:- Вода без газа и с газом- Сигареты!!!- Фрукты- Кофе растворимый- Чай- СухофруктыМЕДИКАМЕТЫ:- Губка гемостатическая- Наропин 100,0 - флакон- Тиоцетам 10 мл - ампула- Левофлоксацин 100,0 - флакон- Флуконазол 100,0 - флакон- Тигацил 50 мг - флакон- Аминостерил Н-Гепа 8 % 500,0 - флакон- Хлоргексидин 100 и 500 мл- Нейромидин 15 мг/мл - ампула- Дексалгин 2,0 - ампула- Энтеросгель (любой объем)- Лоратадин - таблетки- Септефрил - таблетки- Сульфат магния - ампула- Кофеин - ампула- Аскорбиновая кислота - ампула- Гелофузин - раствор 500 мл- Эластичные бинты (разные размеры)- Витамины (Дуовит, Супрадин)ХОЗ. ЧАСТЬ:- Спортивные костюмы( х/б или флис ) размеры :46-54- Толстовки размеры:46-54- Штаны спортивные утепленные размеры :46-52- Кроссовки размеры : 40-47- Спортивные сумки- Пеленки одноразовые 90 х 60- Дезодоранты- Полотенца махровые- Гель для/после бритья- Подушки ортопедические- Удлинители/тройникиГорячая линия Волонтерской сотни : 050-633-31-95 АнастасияГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ: Диспетчерский Пункт приема или Волонтерская Аптека - Центральный вход в госпиталь, прямо по аллее, после второй арки поворот налево и возле КПП Диспетчерский Пункт.Режим работы с 10.00 до 20.00ПОМОЩЬ РАНЕНЫМ И МЕДИКАМЕНТЫ В ЗОНУ АТО:ПриватБанк 5168 7420 1680 3284 Воронкова Наталья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно хтось писав, що в БПС багато поранених і до них ніхто не ходить. я завжди передаю книжки і журнали (наприклад, Новое Время, Вокруг Света)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вже ходять , але менше, ніж у ВГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, наберу спитаю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирожки в БСМП можно?++++++++ Хочу испечь, порадовать, трубку там не берут, чота сомневаюсь...а сигареты какие носят?о, а может книг? У нас пелевин и мураками на выданье (вместо газет и журналов)Вода? По 1,5 л сколько? Или 6 литровчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, когда что-то узнаете. Я бы тоже с ребенком поехала проведать. Но не знаю где их там искать и что им нужно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"БПС" Вы имеете в виду больница скорой помощи? Персонал там, в основном, злобный - пару раз пришлось столкнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозвонилась до волонтеров В бсмп трое,два "правого сектора"(аааааа я увижу живых железных правосеков%)))))) под 45-50, к ним пускают. Вроде вме есть,мы повезем пирожки и воду. Есть один тяжелый в реанимации. Ему бы супчика,и двоим бы тоже горячей еды. Вот дцмаю зайду в магазин на курятиной,сделаю горяченького им. Волонтеры приемный покой комната 8.Ну и детки нарисуют что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Если завтра будете, то отпишитесь, пожалуйста. Я бы тогда в воскресенье проведала.(+) Супчики и что-то другое горячее. А в реанимацию, наверное, суп-пюре не на мясном бульоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. завтра узнаю Бо я на курином сделала перетертый....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю+ Там один тяжелый мальчик,молоденький,лежачий с позвоночником и катетерами...ему нежирный суп можно. Но мой дня на два. Он с мамой..ему просто компанию б и рисунки,слова поддержки.Двое (или трое,третий непонятно военный или нет) ходячие,им горячей еды поинесли,не знаю съедят ли,потому что сухой еды у них много (нам дали пакет с печеньями и сладостями,мы с детьмибыли 5 лет и 8,потом оставили волонтерам пакет тот). Говорят рады когда дети приходят.По факту,думаю,посещение было им приятно (надеюсь:))Но волонтеры говорят что в военном госпитале больше раненых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,ви ходили?розкажіть + Як все організовано,що несли,чого не було,скільки осіб там і тп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дійшла подруга, ми на тижні заскочимо купувала солодке ,сік ,цигарки, волонтери кажуть в які палати йти провідувати, все пороздавали, довго не були
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в ВГ в четверг.... заходила спокойно в палату травматологии. Спросила врача под отделением - говорит идите в любую палату на 2 этаже, тоже сказали и медсестры.Я дурко пообнимала их и расплакалась, села возле одного поговорила... Вообщем ... снова пойду, только не буду плакать: понесу им вкуснющего кофе и позитива. Мне боец Максим сказал не плакать, а смотреть мультики. Они все делают для нас с Вами. А носила я сигареты (..не пдготовленная убежала с работы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите по еде: В бсмп сухпайка сладкого было много,горячее несла.а тут как?нести горячее?а сколько человек в палате?как делить что ли,на скольких готовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вот что пишет Наталья Юсупова в ФБ :+ У меня большая просьба к женщинам, которые бывают или еще пойдут в госпиталь, очень надеюсь, что Вы поймете меня правильно, без обид.. Я Вас очень прошу, когда приходите в палаты к солдатам , не начинайте рыдать и не стойте как на похоронах.. Ребята очень нервничают после таких встреч.. Не надо их оплакивать, я понимаю Ваши чувства и не прошу хохотать в палате, но пож просто держите себя в руках, говорите ребятам, что то позитивное и приятное..Солдатам нужна поддержка, им нужно жить!!! Еще отвечу на вопрос, почему стала собирать на свою карту.. Есть солдаты, которых показывают по ТВ, везде пишут о них, им переводят много средств, а есть раненыe, которым совсем мало собирают, так нельзя, средства нужны многим и я их распределяю..Кому то миллион грн, а кому то пару тысяч, это неправильно, возможно кому то больше, но помогать надо всем! Собрала сумму определенную, все, закрыла тему, дальше другим, считаю, что так будет честнее[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где там волонтеров искать? И можно ли пойти с детьми (в воспитательных целях)? Детям 6 лет.И что лучше нести, кроме сигарет-вкусностей? Лекарства? ЧТо-то еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах