Стоит ли покупать сейчас квартиру. Предлагают

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли покупать сейчас квартиру. Предлагают квартиру, 34,5 метров, БПС, хороший этаж. Евроремонт, со встроенной мебелью и техникой, 5-7 мин. ходьбы от м. Минская. Это Оболонь, если кто не знает. Очень аккуратный подъезд с консъержкой. Не над дорогой.52 тыс. долл. Цена мне нравится, квартира тоже, но стоит ли в принципе в это ввязываться сейчас, может еще подождать снижения цен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила, но осознаю, что деньги могут понадобиться в любой момент, ситуация в стране не стабильна.+ Цена хорошая, не думаю, что будет снижение цен, тк очень много принзжих с востока, они увеличили спрос.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга квартиру с похожими параметрами, но без мебели и техники и тоже на Оболони месяц назад купила за 58 и была счастлива, что нашла так недорого, потому что все, что она смотрела перед этим были существенно дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А документы у них какие? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

655000грн, это больше 18000грнм2 у застройщика можно по 12000грнм2 найти что-то приличное. и квардатура больше будет. Но без ремонта, да..[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панельный дом вообще не вижу смысла покупать, но цена неплохая. Падения пока не ожидается, люди еще не переключились. Советую посидеть на деньгах) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не вся сумма свободных денег, то можно и купить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Место мне нравится, планировка и метраж однушек-БПСсок не плохой. И по цене с ремонтом очень даже гуд. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для сдачи - прекрасный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохая цена..но мы пока ничего не покупаем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам квартира нужна, чтоб в ней жить, или вложить деньги? Это тоже влияет на решение. Если есть где жить, то спешки нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже бы сейчас не покупала, вот сестра мужа в конце змы хотела двушку покупать в Донецке, хорошо хоть покупатель передумала, а то было бы чудное вложение денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34 м -це ж така крихітулечка. Для одного? -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так под сдачу же наверное. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

52 штуки за 34 метра? даже Оболонь не затуманит мой взор.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, мне б кто за двушку дал такую цену( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит, если вложить деньги- то уже лучше в спокойной стране, а не в стране, где не известно что будет завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с интересом почитала ответы. я думаю, что хорошая цена и надо брать, если это не последние деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет где жить- покупайте. Если есть где жить и цель- сдача в аренду, а бабла после покупки квартиры не останется, я бы на вашем месте не покупала.Мое внутреннее убеждение что не время сейчас для инвестиций.Но решать Вам)) Правильного вам выбора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спррашивала: чем меньше квартира тем дороже квадратный метр. [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если как вложение денег, то бы в Украине деньги сейчас не вкладывала лучше в Анталии за те же деньги можно до 65 кв.м купить. И жить можно, и сдавать можно[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах