Купить квартиру вне Украины

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить квартиру вне Украины Интересует мнение тех, кто уже так сделалПоявились такие мысли в свете последних событийЕсть однокомнатная квартира в Киеве, которая сдаетсяЕсть мысли продать ее здесь и купить где-либо в Европе для подстраховки. все будет спокойно-будем сдавать. Будет тревожно-уедемКакие есть варианты?Как смотрите на Турцию, с ее ВНЖ при покупке?Польша? Но что там со сдачей не знаю (но есть родственники и возможность получить карту поляка)Германия - по ценам там вроде те же деньги, но не к кому ехать тудаВыслушаю мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в польше покупка квартиры не влияет на получение внж. Доход от сдачи в сравнении с киевом тоже есть. в Киеве около 6% годовых, в Чехии 2,5 к примеру. Брокер из Чехии сказал не спешить, будет немного падение цены, не очень, но ожидают. Остальное послу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно есть ли у вас ВНЖ в какой то из стран иначе как вы будете управлять недвижимостью а тем более там жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який там ВНЖ при купівлі в Туреччині? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие же мысли посещают, но цены на квартиры в Киеве упали, в Европе квартиру не купить, в Турции более вероятней. Про Турцию Безлепкина все в деталях описывает, можете почитать http://myhome-turkey.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэма? точно? попадалась инфа такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала про ВНж она и писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж лучше в Черногории. .Или Литве. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с внж там как? сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. Тоже читала, что в Турции дают внж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, дають. Але для покупки не треба мати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про западную и северную европу узнавайте при покупке, какое отопление в доме. есть ли кредит у домового товарищества, сколько коммуналка, сколько на ремонт тратят. там ведь жеков нет.аждый дом решает свои вопросы. даже если не живете. оплата может быть 40-120 евро в месяц.не все доп платежи платит квартирант, как договоритесь. ну и совет берите там, где есть знакомые, расскажут все-таки "подводные камни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сейчас дают только туристический, а в прошлом году давали внж [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в европе дают внж при инвестициях от полмиллиона евро и выше (засчитывается покупка жилья) в турции внж дают теперь только туристический. Это связано с войной в Сирии (много законов ужесточили в связи с притоком беженцев из Сирии)[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перелеты в Черногорию разве круглогодично? мне показались дорогими 400 долларов туда и обратно, тут в Будапешт можно за 400 грн слетать) я б не советовала- ничего особенного в стране[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы Турцию рассматривала- мне нарвится цены шикарные, как для Киева[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низкие цены только анталийское побережье, по остальной турции цены высокие [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция не Европа в мусульманской стране покупать квартиру бы не стала. В остальном есть специальные фирмы, которые помогают купить недвигу где вам угодно. Только покупка квартиры не равно ВНЖ. Но уехать сможете в любой момент и сдавать ее тоже сможете, в том числе удаленно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Турции? Расскажите по подробнее...многие говорят, что очень неплохо для эмиграции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, особенно Анталия - жуть какая мусульманская, там просто шариатскй диктат )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже сама подумываю в хиджаб влезть:) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас еще насильно в него не нарядили? Вы не в Турции ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не могу пиарить турцию для эмиграции - это не страна моей мечты для того что бы понять подходит эта страна для жизни или нет, надо сюда поездить, здесь пожить, интересоваться ее культурой, понимать речь и т.д.Отдельным абзацем "турецкие дети" - это полный абзац%). Вот сейчас эти детишки по всей видимости разносят соседнюю мусорку, смачно матюкаясь и крича на все лады))[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно;)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах