Может было уже, Кончаловский о россии, но меня почему то порадовало.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может было уже, Кончаловский о россии, но меня почему то порадовало. http://censor.net.ua/video_news/198743/rossiyiskiyi_rejisser_konchalovskiyi_rossiya_po_svoemu_urovnyu_eto_afrika_i_obijatsya_za_takoe_sravnenie
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кончаловские, в отличии от михалкова, массу тянут за украину.. или так, - не поддерживают Х-ла, они за мир/дружбу/жвачку. так уж случилось, что с семьей кончаловский-толкалина я лично общалась в марте и мы обащлись на эту скользкую тему...тогда у нас толькоо-только Крым оттяпали... Они даже извинялись за русских, которые не ведают, что творят(с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже больше хотела не о Кончаловском поговорить, а о том как он быстро и красиво!!! описал ситуацию на родине. Т.е мы это все знаем, как бы, но что бы так, в одном порыве..... меня впечатлило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вообще очень интересный глубокомыслящий мужчина, я читала его книги. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о Егоре,наверное? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня подкупает в нем непродаваемое ни за какие ковриги его чувство собственного достоинства и честь -вот что значит впитал с молоком матери...Ну и отца тоже. А вот Никита - жлоб жлобом получился,еще и шовинист гребаный. Чтоб в одной семье -такие диаметрально разные сыновья выросли![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах