Дівчата, хто хоче власний бізнес але не має партнера?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дівчата, хто хоче власний бізнес, але не має партнера? У мене купа ідей, але, здається, сама я не здатна почати. Дає про себе понижена самооцінка за час декрету, от. Хто ще в таких "мученіях", і в той же час маєте економічну освіту (все таки я думаю, вона потрібна), ідеї і невеликий стартовий капітал - пишіть. Може, знайдемо точки дотику. Відразу пишіть район і сфери, які цікавлятьПро себе: Святош. - мене цікавлять такі сфери: послуги (дит центр, і-нет магазин послуг:), виробництво (пошиття дит. одягу) Купи-продай, магазини - не моє, точніше не бачу там перспектив на сьогодні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу, а что вы имеете ввиду? не поняла, у вас есть идеи или капиталы? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут экономическое образование? у меня вот техническое, значит я не гожусь для собственного бизнеса?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гожусь)) у меня экономическое, а вообще интеренсно сколько у людей милых заблуждений [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, освіту вичеркнем :) Про решту - є ідеї, невеликий капітал. Але треба компанія, однодумці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем встретиться побеседовать, я тоже на святошино обитаю. мой скайп pertsovka_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте в четвер в Маку, може, ще хтось приєднається :) моя пошта tekstilopt[собака]ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мак это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макдональдс на м Академмістечко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам на почту з приводу партнерства. Я Світлана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выгодно, занимайтесь сами, если решили [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заниматься надо тем, что ты сам умеешь делать Вы умеете шить? Если да и хорошо, зачем вам кто-то? Если нет - зачем вы кому-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, заниматься надо тем, что востребовано. Разве шитье востребовано? Это - как пример() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос цены Недавно смотрела спецодежду - ткань плотная, но синтетика, особых вычурностей нет. Цена от 1000 грнНу пусть там ткани на 200 грн, пусть работа 200 грн, пусть расходы по продаже 200 грн. Было бы дешевле вдвое - я бы сотрудников приодела. А так не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не так просто як вам здається , ви шукаєте партнера , але партнери зазвичай це дуже перевірені часом люди . І питання не тільки в довірі , а у поглядах на речі і тд . Я згідна з vin3 краще самому чим з першим ліпшим . Імхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу и не тем во что надо туеву хучу оборудования вложить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тогда не выгодно этим заниматься() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут питання більше не в тому, щоб знайти партнера, а знайти однодумця. Складно почати, а разом веселіше В бізнесі завжди можна розділити сфери відповіда… і відповідно відразу розписати як будуть ділитися прибутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу, но не хочу партнёров. Не люблю складчин! [+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каждый товар своя социальная прослойка найдется, так что цена - не вопрос [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеете идеи и небольшой капитал рассматриваете инет- магазин услуг- начинайтепартнеров выбирают не по принципу, чтобы веселее былопосмотрите как владельцы клумбы не могут поделить теперь свое детищеи таких примеров сейчас массаработайте на себя, крутитесь потихоньку, нанимайте работниковно чтобы вести бизнес на равных условиях нужно будет прописывать малейшие детали и это очень ненадежно и муторно- рассчитвать на постороннего человека[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах