АТО, госпиталь в Артемовске, нужна помощь

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АТО, госпиталь в Артемовске, нужна помощь Девочки, если кто-то может помочь (советом, чем угодно).В госпитале в Артемовске лежит раненый, из 11-й бригады. Насколько известно, контузия. Все вещи, телефон и т.д. осталось по месту дислокации... Диагноз несмертельный, вообще говорит - через 10 дней назад отправят. Как лучше поступить жене? Хочет ехать, везти вещи, деньги, лекарства.Стоит ли ехать? Может, кто-то туда тоже ездит? С кем-то скооперироваться, передать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Артемовске пока тихо. Частники ездят и туда, и обратно. Но каждый день может что-то поменяться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Новая почта туда ездит? как вариант отправить все посылкой, а он пускай попросит медсестру или сагитарку какую-нибудь забрать посылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поехала, но то я. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и поедет... только они из села, как говорится, дальше Троещины не бывали. Нужны практические советы, может, кто ездил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю, это анриал ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у новой почты еще есть услуга - адресная доставка, а не только склад-склад... могут адресно доставить и у Укрпочты тоже есть курьерская доставка, только они почему-то не всегда о ней говорят. Но Укрпочта нынче на Востоке плохенько работает. Посылка к бабуле, которая раньше 5 дней шла, нынче месяц "гуляла". Я думала она уже затерялась, а нет - дошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госпиталь в Артемовске Донецкой области? я оттуда,но госпиталя там нет,есть 2 больницы ж.д. и городская.где конкретно?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не могу уточнить, сегодня-завтра решается вопрос; что-то еще с сердцем, может, вообще не на фронт, а домой поедет (ТТТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах