Лугандон прозревает. Осторожно - ненормативная лексика.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лугандон прозревает. Осторожно - ненормативная лексика. http://ibigdan.com/2014/09/06/komment-dnya-a-mozhet-i-goda/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, а я сегодня от покупателей из Луганской области получила письма с проклятиями )) Сделала рассылку в магазине, всегда её делаю раз в месяц всем покупателям, которые подписаны на новости.Так от нескольких покупателей из Луганской области получила письма их серии: "В ваших услугах больше не нуждаюсь, здохни тварь проклятая". Сижу тут в легком шоке ))Честно говоря, сама прозреваю от той ненависти к Украине, которая годами сидела во многих жителях Луганской и Донецкой областей.Если говорит про автора того комментария, так он по жизни всех ненавидит и все ему должны. Видите ли "дедвоевал", а я тут в тапках резиновых пахать должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вір, мій синку, тому підарасу....(с) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь раша их не выпутит из магадана, хотели великую расею - нате вам -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слепок замутненного сознания. комменты там отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У форумчанки скомуніздила термін неадекВАТНИКИ. оце воно і є () [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ее и не было, этой ненависти. У них вообще с самоопределением не очень, им как правило фиолетово Россия-Украина-Зимбабве... главное, чтоб кто-то все решал и быт (работа, цены) обеспечивал. Другое дело воздействие психозаменяющей российской пропаганды. То что используются все возможные и запрещенные приемы и так очевидно. Даже у образованных и думающих людей постепенно крышу срывает, а у "простых", да еще и в специфическом окружении...и в Крыму так же. ненависти к Украине не было. Предпочтения - да, но эмоции, похоже, внушили задним числом. А дальше уже включается стадность.Это как человек, попавший в секту: чуть ли не первое, что ему внушают, что все, кого он любил прежде его враги (родители, жена, друзья и пр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, а что, они реально думают, что заслугих дедов их от работы отмазывают? то есть внук короля даже козюльки из носа выковыривать не должен и извилиной шевелит, дед то, ёпта - не просто так, а король. Какие-то ушлепки, ей Богу. Шоб его с того Ростова никогда не выпустили.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна с вами. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то думала, что дедываевали это последний аргумент, а это - первый, определяющий, так сказать ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова читать и перечитывать это бесконечно! .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда. Пример максимально раздутого это и максимального же инфантелизма. :) Бедолага... Не нужен оно никому... Горе какое... Ну так подними попу, глянь в зеркало, напрягись малехо... Чтобы быть нужным. Запросы как у младенца. Любите меня, умиляйтесь и кормите меня. А я вам за это буду гадить просто на пол и отрыгивать. :) Не нужен - убейся пойди.Мечтало оно... Чтоб расея пришла и его спасла. От кого? Границы были закрыты, как в СССР или на Кубе? Держал его кто? Не выпускал? Детей заставлял в укр. школы отдавать? Говорить по-русски запрещали? Блин, даже доки, и то можно было на русском заполнять... Обменяй квартиру в Луганске на Воронеж и будет тебе счастье без украинского языка. ЧМО убогое...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Резюме в конце прекрасное. Вот пусть сидит в Ростове и гундит, может революцию там такие устроят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравились комментарии особенно последний, как сделать так что бы такое чмо больше в украину не вернулось. Пусть метет улицы магадана))) самое подходящее занятия для таких_))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне первый, о том, почему он решил, что он кому-то нужен. Потому что чтобы тебя хотели, ты должен иметь какую-то ценность. А если твоя цена - 50 центов в час, так мети улицы и заработай хотя бы эти деньги, ну или иди милостыню проси. Если не хочешь свою ценность поднимать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но последний для нас более актуален((( а насчет нужен, в какой то степени и россии наверное, нужны такие покорные рабы, не думающие головой. Куда им путь указал, туда и следуют....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах