Когда тебя нет

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда тебя нет Странное состояние, когда тебе говорят, что твоей страны не существует. Сразу вспоминаю случаи когда человек по документам был мертв и ему приходилось доказывать свое существование. Тогда это казалось нелепым недоразумением, казусом который легко разрешается, но решение этого недоразумения заняло несколько месяцев.А сколько времени это займет сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая глупость об этом думать и развивать эту тему. Как это нет?)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может это эмоции гражданина ДНР или ЛНР ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее могу усомниться в своем существовании , чем в существовании своей страны.А сомневающимся надо искать страну , в которой они не сомневаются и переселяться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой это страны нет, можно уточнить? днр и лнр и правда нет, но и не было никогда и не будет остальные страны вроде бы на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харькова.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я в своей стране не сомневаюсь, а когда говорят в глаза, .что Крыма нет, Восток откололся и вообще... становится как то не по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду оригинальна - сходите лучше попу покачайте или устройте длинную пробежку. Иногда вредно много думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли что говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да меня именно это зацепило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нээ я хочу понять почему меня зацепило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что , вы не гражданин Украины по внутреннему состоянию , хотя по паспорту , возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне иногда кажется, что страна с Гражданами и всеми атрибутами только появилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте песню, может уже была она здесь.. http://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AUDIOВы переживаете,но Вы не г..., поэтому Вам нечего переживать.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс мульен!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что вы дура.Украина это моя Родина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а человек близкий? я кагбэ стыжусь, что вот эта тупая вата - мой брат, родная кровь.посторонние ватники вообще не цепляют[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не близкий, но это не меняет дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас что ни тема , что ни пост , то из рассылок , которые получают партийные офисы ПР(политические тезисы, темники), специально прошлась по архивам. Так что , до побачення .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них мэр такой. По щелчку стал типа патриотом, но в интервью Собчачке сказал, что Путин-не агрессор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко?Ню-ню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы их рассылаете?Нет мои темы из моей жизни и из фейсбука.Кстати вот еще один Нельзя идти добровольцами воевать. И вообще нужно все это прекратить. И совершенно непонятно почему военные должны участвовать в событиях на Востоке Украины. В мирное время. У нас есть президент, а у президента есть СБУ и куча еще всякого разного. Он ездит и встречается с НАТО, европейскими политиками а в это время в его стране гибнут люди… Но он не отменяет визиты, не вводит военное положение, не просится в НАТО, не просит помочь войсками и авиацией защитить границы Украины. Почему..?Это ведь входит в его служебные обязанности защищать целостность и суверенитет государства в котором он является президентом… А ось і трохи логіки від Олександра Чортополоха.- Що відбувається?- Бойові дії, з використанням зброї, артилерії, важкої техніки , ракет і авіації.- Війна?- Ні.- А що?- Антитерористична операція - АТО.- Але ж з терроризмом робираються МВС і спецслужби?- Так отож.Бойові дії без оголошення війни і військового стану. АТО без визначення джерела терроризму. Постійні перемовини з головним гібридним терористом Гібридом Неперевершиним вовою. Як відомо, всіляка стрілянина в мирний час є незаконною, і карається згідно чинного законодавства.Логіку бачите?А логіка є, і лежить на поверхні. Вся справа в тому, що українська антиукраїнська влада не веде воєнних дій з московією.- ?Українська антиукраїнська влада веде воєнні дії проти патріотичної частини українського населення за допомогою московії. Звідси і телефонні консультації з вовою, і невведення військового стану і т. п.А ту частину патріотів, яку не вб`ють московські найманці зможе нейтралізувати МВД, і ФСБ, за участь в військових діях в мирний час.Непогано придумано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Кернес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа там не так было.Сначала "моя хата скраю", потом "новороссии быть", теперь "Украины нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах