ищу пиджак черный на девочку рост 134(бюджетно)-наш сперли :((

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ищу пиджак черный на девочку рост 134(бюджетно)-наш сперли :(( прошу прощения что в беседку,замахало как то все а тут еще и это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых, его могли и не спереть), а просто детиперепутали-забыли-оставили-унесли...во-вторых, у нас в школе выкладывают пропажи целыми столами, мож найдется (наш не нашелся:)). А в-третьих) на Кидстаффе посмотрите остатки от СП или БУ или Альберо, Хелен-А, Люксик, если на худышку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите неделю. а вообще понимаю вас у нас как то сперли ботинки новые - ребенок одел чужие и в них ушел, не нашлись((( знала бы кто - засунула те ботинки куда нибудь тому дитятке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а действителльно, может потеряла.Если, что гляну какой у меня размер остался, и отдам вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже и не знаю облазила весь класс и площадку -не нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да его не сегодня не стало-а в среду,просила учительницу что бы у родителей поспрашивала-говорит не у кого лишнего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я так надеялась что он вернется,малая говорит что был в роздевалке а потом не помнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У техработников в школе спрашивали? У вахтёра? Дочка тоже теряла+ у нас целый угол в школе в раздевалке потерянных вещей. Раза два оттуда своё забирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера у нас было собрание родительское и учительница поставила перед родителями 2!!! огромных кулька с вещами "потерянными" за прошлый учебный год. Родители ничего из этого добра своего не признали:))))))это я к тому. что спереть не могли - просто потеряла где-то.По теме-у нас есть черный пиджак, но на рост чуть выше 140 (Юность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тоже самое у нас было. Прошлогодние "потеряшки" всем миром разгребали. А дети из них выросли уже))+ Помню, одна мама сокрушалась над фирмовой обувкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз. за прошлый год два хороших пиджака увели на 140-152... и почему то не нашлись, в отличии менее интересеных вещей у гардеробщицы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в прошлом году почти через неделю пиджак нашелся - так что пока подождите :)[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/shkolnyy-chernyy-pidzhak-dlya-devochki-IDaqYvt.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас из класса, в который чужие не заходят, только свои мамочки, новые туфли ушли [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є такий, як я вам минулого року віддавала, якщо не помиляюся... ми зустрічалися на контрактовій чи ні))?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже надо, если остался ещё чёрный пиджак на рост около 130-134 на девочку в школуспасибоМаша[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиджак еще есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделин, Галя, я вам в почту еще пару недель назад писала письмо в продолжение нашей тогдашней переписки. Актуально еще? гляньте, плизззз....[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не удивлюсь, если увели. У ребенка сегодня беззубика так "ушли" в магазине, горе горькое.... Как взрослые со своей совестью договариваются, понимая, что их ребенок взял чужое? Помогают в сумку запихнуть, пока хозяин не хватился? Хвалят, вот молодец, теперь мне не нужно тебе это покупать? очень жаль) Еще ж, небось, костюмный - и другим не заменишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нас є цілий костюм КШФ [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может еще найдется, у моего вещи после каникул-выходных находились :)+ видимо , постирав мамы понимали, что это все таки не их вещи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах