Звонок из налоговой, вопрос к

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звонок из налоговой, вопрос к к бухгалтерам...Здравствуйте, нам поступило устное распоряжение предупредить всех плательщиков НДС о том, что бы они не включали в налоговый кредит налоговые накладные выписанные поставщиками, зарегестрированными в луганской и донецкой областях.... вопрос на каком основании ... остался без ответа... Звонила наша инспектор, сомнений в правдивости звонка нет..Начинается новый рэкет от новой власти? Народ кому-то поступали звонки подобного рода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не поступали. Я игнорирую все телефонные звонки с налоговой инспекции, "пишите письма"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, также. Кстати, после крымских событий многим сняли налоговый кредит от крымских фирм))) основание - дайте гроши, бюджет пустой. Судя по налоговой, новая власть беспредельничает похлеще предыдущей((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только судя по налоговой, такого беспредела как сейчас не было, мы все очень попали( а выхода даже не вижу([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без официального письма в такие игры не играю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

письма приходят нынче очень быстро и акты выписываются тоже((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суды ещё никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... но.. дополнительные затраты нынче никто не приветствует -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Забытый" НДС - это тоже затраты. Поэтому каждый выбирает для себя меньшее из двух зол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тупо выбросить НН от восточных покупателей я тоде не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обдираловка, теперь стоит задуматься о приобретении товара(услуг) у поставщика зарегистрированного в вышеуказанных областях(( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понтяно, что без суда никто ничего снимать не будет и встречный вопрос , а снимут ли они обязательства с компаний поставщиков... очень я сомневаюсь... добила сама постановка вопроса... если так дела пойдут дальше и ничего не изменится, то власть таки поимеет себе третий социальный майдан... они идиоты пилят сук на котором сидят, те не многочисленные предприятия, которые еще сумели сохранить рабочие месята и продолжают работать нужно наоборот поддерживать, а не творить, то , что они творят... я возмущена до предела просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суд это хорошо... но я сталкивалась за последние пару месяцев с десятками судов, не все так однозначно... в половине случаев в суде нужно заплатить... Раньше легче было выиграть, чем сейчас((( и это при наличии всех доков+ если сумма маленькая - советую снять до лучших времен. если большая - то да, договариваться-судиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут мечтаю про налоговые каникулы.... а они, с..и, просто издеваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим клиентам поступают Бухгалтерия игнорирует. Если что пойдем в суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах