Кто нашел няню приводить со школы, отводить на кружки, учить уроки..

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто нашел няню приводить со школы, отводить на кружки, учить уроки.. Сколько вы ей платите Если несложно напишите - какую именно работу она выполняет, сколько времени на это уходит (ведь разные расстояния до школы бывают, разная и оплата) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в посиделки не? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тутлюдейбольше или промахнулась. я когда создаю темы, все задаюсь вопросом: как можно промахнуться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, по теме + пару лет назад: забрать со школы, накормить, помыть посуду, отвезти на кружок, подождать, привезти домой, разобрать спортивную сумку, покормить, помыть посуду, посадить делать уроки (или погулять на улице)-15 грн в час. Всего по времени 5 часов в день. Школа-дом через дорогу, няня в пешей доступности.За точно такую же работу платили и просили и 20 и 25 грн в час.Думаю что сейчас цены мало изменилисьА, и ещё: круг обязанностей определяете вы и оговариваете сразу с няней, а то потом начинает "а я думала что она (няня) догадается", а няня "а вы меня об этом не просили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 грн в час Все рядом, никуда не возит, забирает из школы, гуляет, делает уроки, готовит что-то простое ( салат, курица, мясо, спагетти).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

120 грн/день. С 14 до 17. Из школы везти на метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сейчас уже в конце поиска (уже провела собеседования) беру няню/гувернантку деалть ВСЕ домашние задания с тремя детьми 3,5,7 класса, каждый день (включая английский). Отвечать за всю школьную жизнь детей. плачу 4000 грн в мес. Желающих работать очень много. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вот на днях промахнулась таки первый раз правда за восемь лет (но я очень редко темы создаю).Промахнулась потому как автоматически выбрала беседку - и лишь когда тему создала, вспомнила что мне в другой раздел :)Но написала админу тут же, попросила перенести.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого.... да, цены упали...навскидку думала что ЗП от 6 тыс будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вашем случае педагог нужен или разносторонее хорошо развитый интеллектуально человек я уже на уровне 5 класса развожу руками с английским (у нас по Оксфорду) т.к. я в нем на уровне прочитать для себя и понять (но времена и грамматика не ко мне) - муж приходит вечером разбирает.Математику я хорошо знаю, а вот физику которая с 7 класса уже нет. И т.д.То есть если задача - просто проследить чтобы делали уроки, то одно - но если еще и разобрать если что - то это совсем иное.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно много, в ВУЗе преподавателю платят меньше А вот интересно, если б вы детям пообещали на троих 4 000 в месяц - возможно они бы сами отвечали за свои дела?:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно такого развитого человека я и искала, +знание английского В 7 классе физика и химия 1 раз в неделю.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вам повезло Научите искать и находить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 грн в час ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах