Кто шарит в немецком? Помогите понять сюжет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто шарит в немецком? Помогите понять сюжет Плиз, гляньте 15-ти минутный ролик.Можете сказать, что там говорится в общих чертах? Я так понимаю, что там ничего нет про присутствие русских войска в Украине? С какой стороны вообще показывается ситуация?Мне надо понять, стОит ли пересылать этот сюжет своим немцам или нет. Сюжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если Меркель призывает Путина убрать войска, то какой еще нужен ролик? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм....причем здесь Меркель и Путин к моему вопросу? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что кто хотел, тот уже все понял и без ролика. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас посмотрю - подождите 5 мин, мне нужно гарнитуру подключить - на работе низзя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак, говорится о присутствии пропидарассийских сепаратистов на территории Украины События освещаются с большой долей соболезнования, понимания УКРАИСКОЙ стороне. Описываются, как с ними разговаривают эти бл@ди, как над ними фактически издеваются. немцам - не знаю стоит ли, это один из центральных каналов, они и так это видели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек спросил что в ролике а не мнение о действиях бабуси Меркель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ясно, спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что, обращайтесь...в Германии только один канал ZDF - сучий, типичная ФСБшная пропаганда меня не покидает стойкое ощущение, что это копирка российских сми, даже с теми же роликами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах