Павленко Ирина - не вижу новостей

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Павленко Ирина - не вижу новостей Девочки, кто в курсе, отпишитесь, пожалуйста, как там ситуация?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, отправка денег на ее карту актуальна еще? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила Ирине сегодня Ира держится бодряком, радуется деткам, они во второй класс пошли, и старается не думать о плохом.Герциптин купить не удалось, т.к. фонды все отказали в помощи - в стране война, не до болезней :-( По поводу отправки денег - думаю, всегда актуально: Ире скоро предстоит операция по гинекологии, да и на ее пенсию не разгонишься...Я еще попросила Иру написать мне список вещей детских, которые ей нужны с размерами, посмотрю, может, у меня у дочки что-то осталось. Ну и тут на форуме выложу... хоть чем-то поможем.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пожалуйста, держите нас в курсе! Я пытаюсь ей кидать какую-то сумму каждый месяц, несмотря на армию - просто я немного волнуюсь, актуальна ли ее карточка.Спасибо!![+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, еще вопросик - а Герциптин не купили, т.к. денег нет, или лекарство достать невозможно? Если из-за денег, то сколько всего надо собрать, хотя бы на один курс?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег нет. Ира рассчитывала на помощь фондов и даже к депутату ходила Он очень дорогой :-([+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть клинические исследования!+ Я писала в прошлой теме, сейчас специально нашла сайт производителя, там сказали, что есть набор в Харькове и Львове, дали сайт по КИ, где указаны все программы с Герцептином. Нужно перевести и позвонить. Попасть реально, знаю женщину, которой даже слегка переписывали медкарту, , для того, чтобы она могла пройти лечение.Вот ссылка: https://clinicaltrials.gov/ct2/results?term=Herceptin&cntry1=NS%3AUAЯ еще раз повторю, может Ирина не до конца понимает серьезность своего диагноза- белок her2 new крайне агрессивен, без годичного вливания Герцептина рецидив может случиться очень скоро и шансы на ремиссию будут не очень высокими. Простите, что я так жестко, но против статистики не попрешь(((Даже если вдруг она в программу не попадет, значит нужно искать другие пути - продать имущество, квартиру ту же, но найти деньги на весь курс- без него шансы призрачны, а детям нужна мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в цифрах, дорогой, это сколько? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах