ВНИМАНИЕ!!!!!Мошенник!!!!! Памперсы Harris!!!!!!!!!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВНИМАНИЕ!!!!!Мошенник!!!!! Памперсы Harris!!!!!!!!!!! На сландо размещены объявления о продаже памперсов в Харькове http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/pampersy-ID9WpvL.html#c77c0ea080 второе уже неактивно, но содержание такое-же. «Детские подгузники турция опт и розницаБесплатная доставка по Украине по Деливери)1 упаковка 100 грнЦена 85 грн от 4 упаковокДетские подгузники Харис, турецкого производства.Хорошего качества, с тянушимися боковушками, по качеству напоминают подгузники Актив Бэби 9-18 кг-50 шт в упаковкеДоставка по Всей УкраинеВозможность оплаты наложным платежом или на карту приват банка»Этот «Саша» в личной переписке дал реквизиты карты Приват Банка 4149 4377 2406 7838, настоящее имя Алиев Низами Велияддин Оглы, скорее всего уроженец Азербайджана . На указанные реквизиты я перевела 340 грн (за 4 пачки типа по оптовым ценам 85грн пачка) 2 для себя 2 заказала подруга. 29 августа 2014 года деньги отправила, 30 он обещал отправить Деливери. На сегодняшний день (01.09.14): памперсов у нас нет, в Деливери на мою фамилию ничего нет, продавец телефон в объявлении убрал, на личные сообщения не отвечает но читает, объявление через которое я писала в личку не активно (после того как я сказала что напишу заявление в милицию).Предпринятые меры: жалоба на Сландо (само собой), жалоба в Приват Банк (на всякий случай), сегодня пойду в милицию писать заявление (не особо верю в результативность но пусть будет) ну и само собой эмоциональное личное сообщение с информацией о предпринятых мерах. К слову, позвонила 102 говорю мол так и так куда писать, меня отправили в отдел по борьбе с кибер преступностью…дали 2 телефона…трубку никто не взял….Так сложились обстоятельства что я и моя подруга , с которой мы заказывали памперсы, воспитываем деток без всяческого участия отцов, вынуждены жить на социальную помощь на ребенка. Это 1100грн в месяц. Я не жалуюсь что жизнь говно, но хочу чтобы вы понимали насколько важна каждая копейка. На ребенка этих денег кое-как хватает, но ооочень впритык. Я не надеюсь восстановить справедливость, вернуть деньги, и уж тем более получить заказанные памперсы, я хочу уберечь людей от попадания в подобные ситуации. Хочу чтобы эта тварь (простите) больше не смогла никого обмануть и нажиться на человеческом доверии. Я искренне верю что все наши деяния имеют последствия, что зло обязательно возвращается в многократном увеличении, что каждая копеечка которую он получит таким образом непременно вылезет ему боком . Прошу максимальный репост. Надеюсь что эта информация дойдет и до его родственников… Прошу вас, делая покупки в через интернет будьте бдительны![+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую...ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на ложным то зачем предоплата? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую! http://www.add.ua вот на этом сайте я заказываю, бывают хорошие бюджетные варианты во время скидок (хагисы по 140 грн за большую упаковку) + бесплатная доставка на дом.вдруг поможет[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо) Мы прорвемся)Как гласит народная еврейская мудрость+ "Спасибо Господи что взял деньгами")Насчёт наложенного платежа, сейчас многие просят внести хотя бы часть, времена нынче..но я заказывала по предоплате. Ясно что сама виновата,но я не хочу чтобы кто-то повторял мои ошибки. Кстати. сландо активно во время переписки с ним в личке выдавало мне окно предупреждение..нейтральное мол опасайтесь мошенников...не оправляйте деньги незнакомым итп..нет чтоб написать прямо..на этого жалуются мол мошенник не плати....но то такэ...[+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предупреждение, а вам справедливости!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно уже ликвидировалось со сландо НО будьте бдительны [+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах