Помощь для воинов

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь для воинов Подскажите, видела, что собирают возле АШАНа продукты для бойцов "от Подільської громади, Оболонської громади", куда можно обратиться? Мы будем ехать на машине в часть(Новоград-Волынский, артиллеристы) в субботу, везем то, что можем. Собрать даже одного бойца-это практически непосильный труд для простой семьи. И если кто хочет помочь, присоединяйтесь. Я знаю, форум-большая сила. И если есть контакты волонтеров, которые занимаются более бытовыми проблемами бойцов, чем тепловизоры, машины и т.д., поделитесь,пожалуйста.Моя почта (создала специально отдельную, чтобы в потоке писем ничего не потерять) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонд "Поддержи армию Украины" фонд "Поддержи армию Украины"https://www.facebook.com/groups/fondeam/721120051290848/?notif_t=group_activityсайт: http://ukrarmy.org/Проводятся акции по сбору вещей в магазинах: карематы, мыльно-рыльное, носки, трусы, для бритья, дождевики и пр. Вы, как волонтеры, делаете заявку что вам надо, заезжаете на склад и вам выдают. советую заезжать в Вс или Пн :) К Ср склад часто пустой. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзовитесь те. у кого знакомые находятся в 30-й части(артиллерия), в Новоград-Волынском Удалось достать некоторую помощь для ребят, пишите мне в почту, кое-что хотелось бы вручить лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах