Кому самую лучшую в мире няню?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому самую лучшую в мире няню? Наша Люба работает у нас почти 11 лет, расстаюсь с ней с болью в сердце...Она по-настоящему хороший, порядочный и душевный человек, для нас уже настоящий член семьи - пришла к нам когда моим двойняшкам было 2 недели :). Ей 49 лет, живет на Березняках. Для начала звоните мне 050-330-92-48 Наташа, я отвечу на все вопросы :).[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу..... блин.... задолбал. Но я б постаршевсё же предпочла ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 лет!!! Ого! Супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моему, даже по возрасту подошла бы... только его легче прибить, чем няньку оплачивать) *ап*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мнение мужа, Оля, Вы спросили?+ Ему точно постарше понравится? Не будет капризничать? Пойдет гулять?Вот, блин, же ж .......самостоятельно такие решения нельзя принимать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну с молодой он охотнее пошёл бы гулять...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож......или Вы думаете, что старая=дешево?))) (фуфуфу, как фуфуфу). Вам ото лишь бы на муже съекономить))).........молодую берите. На дольше хватит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она такая добрая и нужная, что я до сих пор не могла с ней расстаться :([+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах