В военный госпиталь Киева срочно нужна помощь

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В военный госпиталь Киева срочно нужна помощь "Срочно нужны волонтеры (желательно с медицинским образованием), но можно и просто "руки""Об этом просят в ФБ-сообществе ЄвроМайдан - EuroMaydan. "В военный госпиталь Киева (ул. Госпитальная, 18) срочно нужна помощь! Прибывают борты с ранеными под Иловайском, срочно нужны волонтеры (желательно с медицинским образованием), но можно и просто "руки". Подходить на II КПП, где Волонтерская сотня. Спрашивать Наталью Воронкову. Просьба распостранить", - просят волонтеры. Источник: http://censor.net.ua/n300418[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. сестра уже выехала РАп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. что поделились [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложная тревога. раненых сегодня не привезут Контакты записали. Сестра едет обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде же в днепропетровск привезли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. клич был медикам на госпитальную ехать Сеструха приехала, у неё взяли контакты, провели мини опрос как она реагирует на оторванные конечности... И отпустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, может кто-то из ликарчан помогает в госпитале? Я в среду планирую пойти впервые, волнуюсь, ищу к кому присоединиться. Медицинское образование имеется.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу, но я ходила в житомирский госпиталь.... жопа....рук реально не хватает.... и это при том, что% тяжёлых больных в огромную пользу Киева...умеете и знаете - не волнуйтесь..... Хирургия , кнешна, для опытных, а неврология... там тоже катастрофа, они контуженные , орут, кричат... даже за руку кого-то подержать, поговорить - уже большое дело.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю на сколько это точно. Но сестра рассказала что требуют они конечно врачей но конечная цель как я поняла это выносить утки и мыть лежачих бойцов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще они там просили приносить теплые вещи для ребят которые там лежат а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах