Завтра в Милавице акция

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра в Милавице акция берешь 6 бюстгальтеров, платишь за 3 :)нам актуально, может еще кому-то будет интересно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всех магазинах акция? хотя 6 это очень много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте не указано поэтому, думаю, что во всехмне смска пришла и в ней не было сказано, что в одном магазинеа чего много? мы идем с дочкой[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! 6шт аж..на мои нацюцюркі стока не надо)) да и не с моим размером нулевім туда. ап, короче)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, дочку, подружку, маму с собой - и мало покажется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, во всех http://milavitsa.com.ua/news/novosti/30-i-31-avgusta-den-belya-v-milavitsa/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - чтобы не заставили на выходе хрюкать... (или у кого там сиськи по 2 шт. в 3 ряда..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, это шесть рядов надобно..!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вспомнила "Ну погоди!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и крем турецкий подарят, за любую покупку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб цены не подняли. Они мастера на такие фокусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на чем-то ж они должны заработать) не верю я в акции) а с милавицкими ценами и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была вчера в Милавице и спрашивала у них про акцию 1. Акция проходит во всех магазинах.2. цены, на мой взгляд, высокие. сказали что повысились еще с зимы... Бюстгалтер ниже 350 грн. не нашла. Много за 450 и те которые понравились за 750.... Трусики вроде по приемлемой цене.3. Еще одна акция у них сегодня. Приходишь в вышиванке или в украинском веночке - гарантированная скидка 30% не зависимо от количества купленного белья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще вспомнила! платить нужно из 6 штук белья за 3 шт. те что дороже в чеке. Выгодно идти с кем-то, чтоб потом разделить сумму чека на 2-х или 3-х.Надо коперироваться ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них сейчас такие цены, что даже со скидками не хило полиняешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не представляете, сколько вариаций вашего заголовка я увидела)))) открываю и читаю бегло ... и каждый раз, выхватив глазами вашу тему вижу: - акция в милиции ( удивилась, но не зашла в тему) - в Милавице авиация ( тоже удивилась....) - в милиции акация (О_О О_О) - наконец прочитала по буквам )))))) ага, надо бежать за лифчикаме ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня столько сисек нет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шесть!!! куда их, на голову чтоль?))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скооперирваться с кем-то, делов-то. Я вон сестру привлекаю. По 3 на человека - не так уж и много.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в Милавице. Можно брать не только бюстгальтеры, но и колготки, трусы, пижамы и т.д. Любые 6 единиц по цене 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу а чего только 6? ну у них и аппетиты это чтож до покупки надо вообще все лифчеги растерять и голой остаться что ли?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дєви, шо ви скажете за їхні труси? Варто купить за півціни? Цікавлять ті, що хб[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего особенного, мне никак, сильно растягиваются. Беру там только бюсты или комплекты , и то, только потому, что грудь специфическая, большая чашка, маленький обьем+ Но, учитывая их нынешние цены, имея стандартный размер, я бы там белье не покупала, качество испортилось и тех денег явно не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого О_О! Вернулаь из Минска, накупила там милавицы по 90 грн (в переводе на наши) бюстиков. Крутая наценка тут получается:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах