Вопрос к Lego - в т.ч в тему об Авдеевке

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к Lego - в т.ч в тему об Авдеевке Помнится, в одной из тем пару недель назад Lego упомянула, что брат звонил из зоны АТО маме с со словами типа "вокруг стреляют, я уже тут остался один и прости-прощай". Вопрос - он действительно звонил, т.е. позже его об этом переспрашивали, совершал ли он такой звонок?В чем суть вопроса: в процессе активной в том числе информационной войны родным случается приходят смс якобы от сына-мужа военнослужащего из АТО, что все пропало, все плохо, все погибли и т.д. Хотя позже выясняется, что на самом деле они такого не посылали. Очевидно, что технически возможно и звонки так же имитировать (ну все помнят классический разводняк со звонком в 4 утра вроде как с мобильного сына маме, и хриплым срывающимся голосом "мама, я в милиции, надо денег, чтоб отпустили..."). Так вот я допускаю, что звонок брата Лего мог быть из той же серии, как впрочем и звонок бабушке от внука из Авдеевки. Хочу понять. так ли это на самом деле, уж очень славный способ сеять панику среди населения. Только чур не ругаццо, все мы понимаем, что подобные звонки вполне могут быть и от настоящих наших военных, с реальными просьбами о помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лены тут давно не видно, к сожалению( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде она писала, что приехал он. Могу ошибаться. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже читала, поэтому и задала вопрос()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена тут бывает, брат приехал в отпуск, писать тут я думаю она не будет, и будет права. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах