Ищу пострадавших от аферистки Ольги Фердинандовны Милащук. И юристов.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу пострадавших от аферистки Ольги Фердинандовны Милащук. И юристов. Женщина 1954 года. Аферистка профессиональная. Одалживает деньги на недорогой отдых (якобы, может взять недорого путевки), на бизнес, на поминки (в рассказах не брезгует никого хоронить: и первого мужа у нее УБИЛИ - неправда, и отец мужа умер....)В доверие втирается на раз. Может прикрываться именем Елены Дмитриевны (не могу тут светить, кто это. Кто в курсе, тот поймет). Деньги одалживает и скрывается. Ни болезнь ребенка, ни болезнь матери-инвалида на нее действуют. Святого НИЧЕГО НЕТ,На данный момент обобрала ТРИ одиноких матери. Я - одна из них. Собираемся подавать в милицию Знаю, что надо грамотно писать заявление: втерлась в доверие, мошенничество. Если у когото есть коза такого заявления или форумчане-юристки могут помочь в и-нет режиме дать козу, буду благодарна. Скидываться на юриста, вроде, никто не может.У меня работала няней. Но у тех двоих одолжила просто, прикрываясь именем Елены Дмитриевны.Еще может фигурировать как Коробко или еще как-нибудь :(Вот фото http://io.ua/28819232[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это кто вкурсе тот поймет? А остальные что попасть должны? Раз уж пишите то пишите всю информациюА то как то ни то ни се[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я указала ее имя, редкое отчество. И фото. Если вокруг вас вертится эта дама и рассказывает о Елене Дмитриевне, то вы однозначно знаете, кто это - легко гуглимый человек. Считаю написанной инфы и фото достаточно. Тем более, если она знакома с вами, но вы не знакомы с Еленой Дмитриевной, Ольга найдет, как еще уверить вас в своей порядочности и платежеспособности.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не гуглится кроме баронесс [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Гала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё невропатолог и ещё, с универа Шевченко. - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверенны, что ее зовут именно так? Паспорт видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения что в Вашей теме..это тоже важно У моей подружки есть сын. Взял на себя кредит своей девочке. На днях маме бумагу принесли из банка, там сумма более 50 тыс уе. Парню 20 лет....Поговорите с своими взрослыми детьми об этом,пусть не берут кредиты и себе и другим. Он уже с девочкой расстался, выходит долг маме перепал. Я не буду это обсуждать, просто поделилась. Для меня это шок...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогуглить можно, если я укажу, кто это. Забудьте вы про ЕД. Не в ней дело. Просто это может быть одним из крючков: мне САМА ЕД доверяет. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера узнала. что нас трое. До этого думала, что я - одна, а Ольга - бедная, запутавшаяся женщина. Одолжившая, но не смогшая вернуть. Теперь у меня шок. И что СМЕРТИ были придуманы.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри. но то-то тут не так - 50 тыся долларов? как мальчику дали такой кредит и на что нужны были такие суммы? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие кредитные союзы легко раздают деньги. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но максимальные суммы в таких кредитных советах ограничиваются 50 тыс грн, макс 100. А такая сумма в дол по идее должна выдаваться под залог. Поэтому думаю, что все-таки что-то в этой ситуации не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что это уже с процентами. КС такие суммы не дают, либо под залог, а вот проценты в КС драконовские((+ Видимо парень кредит взял, но не платил, вот и набежало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мошенничество доказать практически невозможно, это я вам как юрист и как пострадавшая говорю. мой муж пытался возбудить уголовное дело за мошенничество в течении трех лет, но у нас сумма огромная и пострадавших около 20 чел и ничего, особенно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я когда-то няней так поработала у женщины Веры, сидела с ее внуком.Столько вранья, столько бреда было сказано. Обещала очень хорошие деньги за месяц ))) Хорошо хоть через 2 недели все поняла )))Может кто-то тоже от нее пострадал. Автор извините, что в вашей теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я год жалела и обожала ее. И всем окружающим, пытавшимся мне раскрыть глаза, затыкала рты. Но на днях узнала точно, что она редкая тварь. И что я не одна. И что она даже СМЕРТИ придумает - ни перед чем не остановится.Так что наговор на няню - это точно не моя тема.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. Вы сама юрист, т.е. знаете, как писать заявления, как отстаивать свои права, чтоб гне отфутболивали :( [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие права, о чем вы говорите, у простых людей в нашей стране нет прав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а смысл вашего поста если нельзя погуглить?+ То вы выше отправляете меня гуглить теперь говорите, что нельзя.Отчество Фердинандовна гуглится то, что я выше написала. И вообще вы уверены, что она Фердинандовна?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие суммы не раздают, союзы очень хорошо умеют считать риски, такая сумма ТОЛЬКО под залог недвиги дается и НЕДЕШЕВОЙ! т.е. за однушку 50 тыс уе не дадут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, мама что-то недоговаривает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трое кого??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня простите конечно, а зачем Вам юрист для написания заявления в милицию? Приходите в райотдел все трое вместе желательно, обращаетесь к дежурному, сообщаете о своем желании заявить о правонарушении совершенном по отношению к Вам и еще двум лицам, Вам вызовут дежурного, который примет у Вас все заявления с четким описанием происходившего... Вам на самом деле нужно дома изложить на белом листе бумаге в двух экземплярах во всех деталях то,что случилось, оставив сверху место под шапку ... и придти с этими двумя экземплярами в райотдел... Если у Вас вдруг по каким-то причинам откажутся принимать и регистрировать заявление, попросите дать Вам письменный отказ... главное чтобы Ваши заявления зарегестрировали и присвоили регистрационные номера... Юрист может понадобиться Вам позже, если шкурка того стоит и сумма действительно большая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах