Центр занятости

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Центр занятости Девочки!!помоги пожалуйста.. ниче не получается с поиском.. помню где-то была тема по центру занятости.. Мне нужно узнать в течении какого времени вставать после увольнения? ОООчень нужно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу) на следующий день, от этого зависит размер пособия. А , если деньги не важно, то можно становиться когда угодно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.. дозвонилась на конец-то к ним.. сказали, что в течении полугода.. пока действует справка о доходах.. Звонила знакомой по кадрам.. она сказала, что в течении 2х недель.. я ей это озвучила.. так девушка говорит, что откуда люди берут такие даты.. не знает.. Но на всякий случай отправлю знакомую на след. день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вроде гдет была инфа что не будут с осени платить пособие по безработице [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чогой то? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока никаких подобных решений не принималось [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте у них прочитала, что в течении недели.. + Не хочется как-то прогадать.. оф. зп. хорошая у нее.. а уволится ей нужно.. договорилась по 36ст. с руководством.. И хочу чтоб сразу встала в ЦЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в курсе, что можно в любой центр занятости становится? если у знакомой были выплаты по сокращению, то спешить не зачем[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где такое написано? вы наверное спутали со сроком присвоения статуса безработного [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееет.. была уверенна , что только по месту прописки.. в данном случае собирались в Деснянском районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла читать еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любой, какой удобнее)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в будь-який http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/198-2013-%D0%BF[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а желательно ведь с самого утра идти? могут ведь быть очереди большие там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра обязательно, что бы получить талончик. В 9 они открываются, можно прийти чуть пораньше. А потом никаких очередей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по сокращению то скажем 20уволили авг. то до 20сент. выплат не будет и нужно прийти после 20сент. за талончиком. не далее как вчера была, а вообще в течении 6 мес. пока справка действует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждом по разному У нас предприятие закрывается.Два месяца назад уволили 90%сотрудников.Я становилась в Дарницкий фонд занятости.В 7:45 была 6-я, к 9:00 было около 30 человек.Талонов выдают 20-22. Коллега в Днепровский становилась там после 09:00 люди стали приходить, другая - в Соломенский,там тоже до открытия очереди не занимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах