знов про Ляшка

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

поделилась на ФБ, а то несколько знакомых за него на президентских выборах голосовали (((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще то, Жириновский очень хорошо выполняет свои заданные функции. И то, что он делает, хорошо для росии. Ляшко - это его украинский аналог в некотором роде. И он в Раде необходим, что бы Вы не говорили.... И да, он там таки будет -100 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого какая кампания протв Ляшка развернулась - надо голосовать:) А если по вопросам то- по первому - 100% брехня, списки были, я там даже свою знакомую обнаружила;- по второму, с деньгами в ВР у всех непоймичто, ляшко ничем не хуже и не лучше, он в депутатах уже 7 лет, там бедных нет, но он в отличие от других не шикует- по третьему батольон ляшка называется "Азов", даже в вики это есть, ляшко конечно не воюет, но пусть даже для поддержания духа, это хорошоИ еще пусть лучше напишут кто и как голосовал в ВР, какие законодательные акты предлагал - у ляшка с этим все четко, ни одного несоответствия со сказанным.Лично никогда за ляшка не голосовала, но эта пурга вокруг него явно шита белыми нитками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте лучше о любви... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет. но мне, например, приятно будет осознавать, что я к этому не причастна.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж сегодня тоже сказал что Ляшка сливают видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чула від людей з черніговщини, що він на свій округ приїздить, людей не цурається, від людей не ховається, всіх вислуховує, а головне допомагає. у селах свій фейсбук є і там він людина діла. сказав: світло починять, то на другий день зроблено і т.д. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прямо смысле этого слова. Как и положено в унитазе. Хотя оно врядли утонет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черниговщина его очень поддерживает, это так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет то будет, а вот кого заведет.. Вспомните Шилову()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, кто-то из депутатов приносит больше пользы, чем Ляшко? - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, те же мысли Мне Ляшко симпатичен, я подписалась на него в ФБ, читаю обновления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет ляшка - кто будет правду-матку говорить в парламенте? пусть будет, я за него, а не против, но не в презики, конечно, ему идти, но в парламенте пусть будет, мне лично не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, меня больше волнуют депутаты от партии рЫгыонов в парламенте, а не он -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по деньгам, он в интервью говорил, что деньги берет от всех, но ничего никому не обещает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое недалеко от Обуховского района, там несколько сел его боготворят, потому что он там реально что-то делал, говорят там проблема со свалкой и он чем-то активно помогал, подробностей не знаю, но то, что его там любят это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не хочу видеть никого в вр из прошлых депутатов и что? ляшко не самый плохой из них, чего его так боятся? если бы были новые варианты из кого избирать, скорей бы за типа парасюка проголосовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже нормального компромата на ляшка нарыть не мугут:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела о Шиловой - она в РП была меньше года и в декабре 2013 ее с треском выгнали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше боялись Правого сектора, теперь вот Ляшка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока все туманно и много истерики, минутку грустного юмора. (ФБ) + Реакция наших политиков на вторжение Путина Кличко:– Нам надо подумать, хорошо подумать, наш ответ должен быть обдуманным. Мы не можем себе позволить давать легкомысленных ответов.Тимошенко:– Це абсолютна правакация, но я спасу страну. Все записывайтесь в мои батальоны по защите страны. Арсений:– Я ставлю руководству России ультиматум. Если они не прекратят агрессию мы обратимся в парламентскую ассамблею Совета Европы и на дебатах размажем российскую делегацию по стенкеТягныбок:- Дорога украинская громада! Нам нужны портреты Бандеры и ядерная бомба! Когда я стану президентом я внесу в парламент законопроект о восстановлении ядерного статуса Украины и обязательном вывешивании портретов Бандеры во всех комнатах дома. Бандера висить – враг бижить!Порошенко- Друзья, не паникуйте, весь мир за нас. Мне только что звонил Обама, представляете, мне позвонил Обама и спросил у меня смотрел ли я последний матч с участием Никс. Все будет хорошо, Обама очень переживает за судьбу молодой украинской демократии и сразу после окончания бейсбольного матча он позвонит и поговорит с Путиным!Олег Ляшко- Дорогие украинцы! Шо це бля за хуйня. Какой-то плешивый пидарас напал на моих любых украинцив. Це ж повна хуйня. Надо надрать этой держиморде задницу. Вы его будете трыматы, а я сделаю все как положено. Слава Украине!Украинцы, немного обреченно:- Ну а шо делать, раз больше некому значит будет Вон! Бери булаву Олежка, командуй!Занавес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах