Девушки, у кого есть знакомые бойцы из зоны АТО, которые сейчас в Киеве?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, у кого есть знакомые бойцы из зоны АТО, которые сейчас в Киеве? В пятницу волонтеры для ребят и их семей устраивают интересное мероприятие. Возможно, кто-то сейчас в отпуске или проходит реабилитацию в госпитале, но не лежачий и сможет присутствовать?Подробности в почту!Давайте поможем скрасить хоть один день парням[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня брат ща в Киеве, сегодня увиделись вот... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично!!! напишите мне в почту, плзи, если он в пятницу с 13-00 свободен..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up, очень интересное мероприятие планируется [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала в пошту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь нужна? и ап:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я предлагаю помощь. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. Молодці! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап чем можно помочь?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только За помощь - но советую узнавать что же там будет Скоро выборы и под видом волонтером могут пиарится на фоне бойцов Просто знаю один такой неприятный случай ...Так что лучше узнавайте точно, что за мероприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мероприятие проводится партнерами группы "Підтримай армію України", одного из организаторов я знаю лично + она когда-то привела меня на uaua.info )))Аня знает, что за мероприятие и всем желающим предоставит эту информацию.Офф: Оксана, спасибо, если ты нас читаешь))) Не знаю, есть ли ты сейчас на форуме...[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что оказалась рядом с этим мероприятием) Даже не знала, что это проходит так РЯДОМ! что сказать --- организаторы огромные молодцы!!!! Все происходило в Планетарии. Детям сначала показали сферический фильм, а затем, прямо в холле, устроили угощения --- поставили столы как на День рождения, много сладостей, выпечка, судочки с едой ( даже не знаю, что там, но дети уплетали за обе щеки)) . И много, МНОГО довольных детей.))) Как на Новогоднюю елку))) Я даже не поняла что происходит, а когда поинтересовалась, то просто слезы навернулись на глаза... Спасибо всем, кто причастен к организации этого праздника для детей !!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, оно))) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах