Девы, а есть психологи, консультирующие онлайн?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а есть психологи, консультирующие онлайн? На мамском (НЕ ликар) у многих истерика - мужей призывают, а даже если не призывают, то барышни боятся даже к двери подходить.На ликаре я нашла только детского психолога, консультирующего онлайн, может кинете ссылками, где девушки смогут проконсультироваться со взрослым?[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_658558_9606161.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Аня, знаю что и у нас в Виннице такие есть, но что-то пока не нашла [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста. А вообще, лучший психолог - это делать что-то полезное, тогда некогда впадать в депрессии и бояться. Не подходить к двери и истерить - это от безделья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) Ань, не до всех это пока доходит. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, психологи живут в этой же Украине и у них такие же близкие, которых отправляют/могут отправить в АТО из моих знакомых коллег - четверо на антидепрессантах, я уже не консультирую и давно.+ для таких ситуаций нужен специальный, кризисный психолог, любой - не подойдет.Так, мысли вслух, наболело...Прочитала в очередной раз призыв психологов для бойцов на передовую отправлять, потому как в тылу - далеко.Попробуйте, может, поискать зарубежных русско/англоязычных специалистов, которые готовы по скайпу консультировать.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж особенно тем у кого дети и кредиты (и нет тыла), что конечно не значит что нужно впадать в депрессию - но говорить легко "займи мозг чем-то иным", а вот настроиться на хоть сколь оптимистичный лад невероятно тяжело, особенно если нет "толстой шкуры" - то да подмога хорошего психолога может быть вполне уместной.Тем более ни АТО, ни ситуация в стране не располагают на позитивный настрой.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте здесь посмотреть: http://upsihologa.com.ua/konsultacii-Skype-Icq.htmlхотя и в Виннице есть свои местные специалисты.Мой друг-психолог был там на востоке, тренинг какой-то проводил как военный психолог, консультировал. Если хотите, спрошу его позывные в Скайпе.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, запостила, хватит+ За предложение спасибо, но, думаю, у него и так сейчас много работы.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, если что - пишите в почту (в подписи) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, Аня... есть что делать или нечего, а живешь же не в вакууме. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах