Где можно скачать пример убедительной речи (или текст) для конкурса по ораторскому мастерству?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно скачать пример убедительной речи (или текст) для конкурса по ораторскому мастерству? Очень нужно подготовить конкурсное выступление на 2-3 в максимально сжатые строки. Тема особо не важна, но лучше что-то о личностном развитии, наверное..... У меня просто ступор... Кроме "речей, которые изменили мир", ничего не могу найти.... Помогите, пожалуйста...... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стив Джобс , выступление перед студентами кажись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промови Мартіна Лютера Кінга і Черчілля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвастайтесь куда конкурс) [+sign]..Поздний вечер. Вокзал. На перроне стоит туничка. Она нервно сжимает в руках бохо-эко платочек, и напряжённо смотрит вдаль... -Туничка..., - услышала Туничка сзади хриплый глухой голос, - Туничка.. Туничка зажмурилась, из глаз её покатились слёз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно речь, которую уже кто-то произносил? Может, проще самой написать? Актуальных тем - миллионы, отталкивайтесь от аудитории (тех, кто вашу речь слушать будет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

I have a dream ))) Но Аллегория права, лучше самой написать, никакую чужую речь вы так вдохновенно и свободно не расскажете. Забудете какой-то пассаж, и все, столбняк и красные пятна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

TEDx в основном на английском, но есть с субтитрами, ищите в youtube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкурс в понедельник 1-го сентября...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох.... боюсь, уже не успею......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садитесь, я вам рад. отбросьте всякий страх и можете держать себя свободно.вы знаете, на днях я королем был избран всенародно![+sign]у мене ангельський характер. просто у деяких людей слабка психіка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс-то класс, но после Муравьевой в "Карнавале" я не знаю, как его надо прочитать, чтобы это произвело впечатление () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы это произвело Должное впечатление)) боже вспомнила - пойду пересмотрю) [+sign]..Поздний вечер. Вокзал. На перроне стоит туничка. Она нервно сжимает в руках бохо-эко платочек, и напряжённо смотрит вдаль... -Туничка..., - услышала Туничка сзади хриплый глухой голос, - Туничка.. Туничка зажмурилась, из глаз её покатились слёз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для конкурса з ораторського мистецтва промову треба писати самостійно, інакше це не ораторське мистецтво, а декламація. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами.... я уже пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах