Оптовая база канцтоваров на Петровке за Ашаном еще существует?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оптовая база канцтоваров на Петровке за Ашаном еще существует? В прошлом году это было моим спасением. Может кто знает, был там в этом году, они работают? спасибо заранее.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сильно она оптовая сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работают, но в связи с курсом не так там уже прикольно плюс их долгое и хамское обслуживание...проще в Ашан зайти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да!!!! Существует, но мой вам сове, если надумаете туда ехать на выходных, то как можно раньше. В воскресенье очередь стояла через весь магазин, мы развернулись и ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня попали туда. Работают до 21.00 Людей много, продавцы обслуживают медленно. По ценам ничего не могу сказать т.к. в этом году не присматривалась особо к канц.товарам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но я пойду 2 сентября утром))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будний день в обед была почти такая же очередь. Стояли не меньше 40 минут. + Цена в чеке на многие товары отличаются от ценника, о чем они предупреждают (висят таблички). Несмотря на повышение цен, все равно там покупать выгоднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в субботу днем очень быстро справилась: людей было много вроде, но на кассе быстро обслужили и без очереди получилось В общем была приятно поражена, ибо в прошлый раз долговато было по времени[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но цены....хотя все еще ниже даже Ашана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была сегодня в 13.00. Хамы редкие. Очереди дикие. ВНИМАНИЕ! Нет терминала. Только наличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Висят рюкзаки, штук 100. Цены узнавать на кассе. Висят на высоте метра 4. Надо было приколоться: снимите мне вот этот, этот, эти 4 и эти 2 - схожу на кассу - узнаю цены:)Обложки на книги и тетради ТОЛЬКО по 50 шт пачка. Тетради только пачки. Поштучно очень мало. 24 листа почти нет линейки.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах