увольнение по согласию сторон

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увольнение по согласию сторон подскажите, имею ли я право на чтото?:) скажем так-я вообщето еще в декрете до 3 лет, вышла на полставки, теперь вот увольнение. каким образом мне все правильней и корректней сделать. стать на биржу я смогу?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему обратно в декрет не хотите? объясню: если вы сейчас в отпуске по уходу за ребенком официально, то для того чтобы стать на учет в центре занятости вам нужно будет официально в собезе полностью прервать отпуск по уходу за ребенком, иначе вы считаетесь занятой.Если увольнение по согласию сторон происходит с выплатой компенсации то, соответственно, начало выплаты помощи по безработице будет отложено на срок за который осуществлена компенсация(месяц, два...)[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть два варианта - ст. 36.1 и ст. 36.6. В обоих случаях можно уволиться "день в день", во втором ещё и віходное пособие получить. На биржу без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите обратно в декрет, и не уволят и страховой стаж идет до трех лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галетное правильно вам советует Заявление им на стол с гордым лицом))) в заявлении : прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком по достижению им 3-летнего возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за консультацию[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах