Защита прав потребителей чем то помогает? Кто обращался?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Защита прав потребителей чем то помогает? Кто обращался? Это те что на Терехина или другая организация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне продали диван как кожаный, но он оказался не кожаный.. Заказала в инете диван. Все уточнила, все спросила. Фотки на страничке были и там написано - диваны кожаные. Под этой моделью тоже написано- диван кожаный. Привезли, я его не понюхала, а внешне один к одному кожа. Расплатилась. Потом принюхалась, присмотрелась- кож. зам. В защите- защитили.) Подсказали как правильно надо сделать .Диван забрали обратно, деньги вернули. Мне достаточно было звонка, я никуда не ездила.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогают (+) особенно, если сумма не маленькая.При этом иногда действуют не совсем законно - т.е. ищут, чем припугнуть организацию не обращаясь в суд - год назад просили за подобные услуги 20%. Дарницкий район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и не иногда, а всегда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда вы звонили? я не могу ни по одному телефону киевскому дозвониться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда обратиться можно, не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обращалась, мне не помогли. У меня неправильно установлены м/п окна. Сдвинута капля росы, и потому в предотопительный сезон никакие проветривания не помогают и окна не просто текут, а льют литрами воды на паркет, а он поднимается волнами. Обратилась. Оказалось, что эксперта должна заказывать фирма. С этим экспертом они устроили у меня дома спектакль о том, как они только что друг друга увидели... А потом в духе - сама дура виновата, что ребенок у тебя писяет на горшок в комнате и из-за этого поднимается влажность. Пришлось их буквально вытолкнуть в шею. Естественно, что экспертиза оказалась купленной, и девочка-инспектор ничего не смогла сделать. Плюс, в ходе разговора с ней, оказалось, что ей говорили одно, а мне другое. Ей сказали, что мне предлагали заменить окна, но я отказалась, потому что зима и холодно. Больше у меня не было желания обращаться.[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше некуда. Пробуйте таки туда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда))) по моему опыту. Пришли, наложили гтрафы на жек а по моему вопросу ничего не решили. Им лишь бы что то написать и поставить галочку. Знакомый в частной клике сказал, пришли, сказали давайте нас бесплатно полечите, мы все замнем. А жалующемуся пациенту толку ноль. Хотя в некоторых случаях возможно и помогут, но далеко не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню уже, ввела в гугл и гугл дал мне номера Наверное в городскую, не помню уже,но я еще в инете искала инфу и правильно составила письмо в магазин В защите мне подсказали идти более простым путем. .Дабы доказать что не кожа, это проверки и тд и долго и материально ,а есть статья- не мой размер, не мой цвет .Примерно так, если коротко.В магазине я сказала истинную причину возврата, а написала им так как сказали в защите. Единственный ущерб - деньги за доставку, не помню точную сумму, но может 200 гр потеряла.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жэк - не прибыльная организация, что с них взять) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще к ним с проверкой пошли, хотя я этого не просила. Мне они позвонили еще из магазина и сказали что вот мы с проверкой в этом магазине. Потом тишина, думаю они там договорились на месте. Когда я просила их мирно забрать свое фуфло, они и слушать меня не хотели, кто им доктор. .Думали просто повозмущаюсь и утихну,оставлю этот диван себе.. Могли бы сразу вернуть деньги и сидеть тихо, так нет..........Ну вот и сами виноваты.Для себя я извлекла урок, в инете такие вещи не заказывать. Везде, даже в плохом, надо искать плюс- опыт, как никак.) А опыт не дается бесплатно...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращалась. помогли. ценник не соответствовал цене на кассе. экомаркет вернул после их проверки деньги () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, можно в личку, вашу проблему у меня подруга там работает, может что подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку не выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила имейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах