Пилять нет слов. Что скажете на это?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пилять нет слов. Что скажете на это? http://edition.cnn.com/2014/08/24/world/europe/ukraine-crisis/index.html?hpt=hp_bn2#cnn-disqus-areaВот его аккаунт в фейсбуке.https://www.facebook.com/maximilian.clarkeКто непротив потролить сие, как бы это так сказать, что б не выразиться то, существо?[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст выкладывайте [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кого тролить то? + я так поняла это страница журналиста, который снимал этот песпредел, на странице у себя он сам пишет, что пусть помилует Бог тех, кто шел в этой колоне и что такие как он на этом наживаются ( в смысле зарабатывают) или я что-то не так поняла?[+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оці хто там: By Victoria Butenko, Ben Brumfield and Katia Hetter, CNN [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. но интересно, это ему заплатили за статейку, или его переводчику, чтоб переводил правильно+ Ведь обычно иностранную прессу не пускают, а тут - на тебе, пустили, снимать разрешили...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не твердження, це спостереження, а ентузіазм юрби під час "параду" міг спостерігати кожен, хто бачив фото і відео.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там постійно тусуються великі агенції новин. ВВС передає щодня, наприклад.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какое там "спостереження"? Что там местные воюют? Это как он, даже не зная языка, определил?+ Да и местные говорят - человек 400 пришло, а он говорит - больше тысячи. Видимо, у каждого свои "спостереження", либо кому то повылазило.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви самі бачили відео на CNN? По вашому там 400 осіб? Справді? У мене немає жодних сумнівів, що глядачі параду думають і говорять про ДНР і укр. армію саме так. А він передає, він репортер.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачила [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему CNN "ведет линию" о том что это "гражданская война" и новости направленны против укр армии и правительства? и в этом прямо участвуют и поддерживают люди чьи имена упомянуты в этой теме? - у кого-то есть мнение? - я одного человека знаю (знала) личнопричину его позиции сегодня объяснить себе не могу - но дело точно не в слабоумии + страшно его личная позиция, по роду деятельности, к сожалению очень сильно влияет на формирования общественного мнения в европе[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так самое интересное, что ДО этого вброса (это моё мнение про вброс), Была статья "кто такие про-российские"+ И писали там совершенно другое.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви давно спостерігаєте за новинами CNN? Можете навести приклади "лінії", яку вони ведуть?Одна цитата з посиланням на свідка подій абсолютно ні про що не свідчить. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нажаль приклади не наведу не готоваслідкую біля місяця, спочатку подумала, що це просто якест непорозуміння, потім, що я сама нагнітаю, а просто за останній тиждень від абсолютно різних людей також пішла така інформація - чи враження.... (?) сама не впевнена, вирішила ще тут запитати[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, смотрите, здесь же, только другой автор+ http://edition.cnn.com/2014/07/22/world/europe/ukraine-rebels-explainer/index.html?iid=article_sidebar Who are the main rebel leaders? и дальше...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах