Как продать антикварный шкаф?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как продать антикварный шкаф? Пусть побудет тут немного, поскольку людей больше всего.Девочки, подскажите пожалуйста. Есть антикварный книжный шкаф, превезенный дедушкой из Германии. Как оценить? Где продать так чтобы не взяли 100 гривен а потом сами продали в сто раз дороже? И можно ли его сейчас продать?Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скромничайте, пишите как есть - трофейный)+ выходите на антикваров и торгуйтесь, шо можна еще посоветовать)на ибее разместите[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, трофейный :) А если на ибее иностранец захочет купить, то как же его транспортировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как дедушка транспортировал?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все - поездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото можно и какое состояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Состояние очень хоршее Я б сказала, что для антикварного шкафа - просто прекрасное, поскольку он чудесного качества.Фото сделаю, когда отдадут мне мой фотоаппарат :)Если хотите оставьте свой имейл, я потом вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время ВОВ офицерам из Германии разрешалось раз в месяц отправлять трофеев до 100 кг, а рядовым до 5 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десь є форум антикварщиків - через гугл шукайте. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах