С 1 января безвизовьій шенген???

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С 1 января безвизовьій шенген??? Зашла в раздел Отдьіх,а там просто другая жизнь!Тенерифе,деревня Сантьі на НГ и прочее.И тут читаю пишут что собираются с января безвизовьій ввести!Это так?Так все люди же побегут от войньі хоть нелегалами хоть студентами хоть кем.И разве уже делают паспорта с отпечатками пальцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были такие неофициальные заявления. А как оно будет на самом деле - пока неизвестно () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как обещали, но тем, у кого будет биометрический паспорт [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё ни у кого нет таких паспортов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ж видзвитувалы, что не успевают с биометрическими паспортами, а значит не будет шенгенов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто собирается? где такое пишут? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в паспортном столе сказали, что этом году их точно давать не будут [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была где-то инфа раньше, что с нового года - безвизовый режим; а из последнего - будут делать по 20 тыс. паспортов в месяц на страну. на сколько это все соответствует действительности, трудно сказать.мне интересно другое, если моему паспорту три года и он еще может быть действителен семь лет, то он уже не действителен из-за ввода биометрических паспортов и придется делать новый ? ( сорри, за тавтологию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет еще необходимой базы для этого, поэтому такие заявления - не более чем популизм. А то, что собираются люди на отдых,+ так ничего удивительного. Не у всех в нашей стране проблемы, у некоторых, наоборот, большой подъем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть. Только в следующем году планируют их выдавать. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сомневаюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биометрические паспорта не делают, безвизовый въезд - дай Бог, чтобы хоть через год был, но вряд ли. Загранпаспорта, которые есть сейчас - будут действительны до конца срока их действия, даже если уже и будут биометрические. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c 1 января только начнут выпускать биометрические паспорта и то если успеют Образец паспорта утвердили, но мощности по их выпуску пока позволяют делать 20000 паспортов в месяц и начнут выпус с 1 января - это капля в море.... а по старым паспортам визы оформлять все равно нужно будет. Но еще большой знак вопроса начнут ли они этот выпуск с 1 января....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, меня сейчас больше волнует въезд по загранпаспортам в Рашу:( папа живет в Крыму, мама зарегистрирована в Донецке, я очень сомневаюсь, что она сейчас сможет получить загранпаспорт, в Документ центре киевском все равно делают запрос в милицию по городу регистрации, иначе паспорт не сделают. В июне, к примеру, когда я делала паспорт, мне сказали, что паспорта донецким пока делают, а славянским уже нет, т.к. нет возможности получить ответ от славянской милиции. Подозреваю, такое сейчас и в отношении Донецка. :(( Я не представляю, как они держатся - одно несчастье за другим на них сыплется. Вот сейчас она приехала к папе на три месяца по украинскому паспорту, а дальше что? выедет и потом ее вообще к нему не пустят, получается. Такая на фоне нашей личной трагедии злость накатывает в отношении тех, кто ходил на всякие референдумы, корежил нашу страну, довел до войны, а теперь вот устранились, беженцы, понимаешь, любити нас, лелейте, услышьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь я,что пока в Украине война, не даст нам ЕС безвизовый въезд... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах