девы, как думаете, это правда?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, как думаете, это правда? http://vesti.ua/svetskie-vesti/66468-syn-poroshenko-poluchil-povestku-i-bez-vedoma-otca-ushel-na-front?utm_medium=referral&utm_source=marketgid&utm_campaign=vesti.ua&utm_term=9418&utm_content=3031211Алексей Порошенко, старший сын президента, служит в зоне АТО. Об этом в эфире «5 канала» сообщил руководитель переговорной группы Антитеррористического центра Юрий Тандит: «В одной из воинских частей мы пришли в общую палатку. Принесли самое дорогое, что у нас было, — арбуз. И один из солдат вел себя очень скромно, дал нам нож. Мне его лицо показалось очень знакомым… Товарищ сказал, что это Алексей Порошенко. Меня впечатляло, что нет никакого пафоса. А президент нигде не упоминал о службе его сына». «Четыре недели назад Алексей получил повестку. Сейчас он служит в подразделении Минобороны в зоне АТО. Возможно, что среди бойцов он значится под чужим именем и фамилией», — рассказали нам в окружении семьи Порошенко. Руководитель информационного департамента Петра Порошенко эту тему наотрез отказывается комментировать. При этом Порошенко-младший продолжает оставаться депутатом винницкого областного совета. "Никаких заявлений в облсовет Алексей Петрович не подавал. Он продолжает работать, посещает сессии, которые происходят раз в несколько месяцев. А все остальное — это его личное дело», — сообщили нам в пресс-службе Винницкого областного совета.и т.д.....[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын Авакова служит, Почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да, служит, писарчуком например, почему нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не знаю...очень хотелось бы верить.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мэй би Но его жизни явно ничего не угрожает) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет говорили, что служит сын Авакова и Гриценко. Больше никого замечено в АТО не было среди мажоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) "И один из солдат вел себя очень скромно"- нет, конечно не верю () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага именно ОН:))) прям принц английский) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я охотно могу поверить, что сын Порошенко служит в армии. Но выше написана чушь:))) Фраза неудачной агитки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все остальные - нагло и вызывающе :)) ой цирк [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Вести же ж... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? сын Луценко тоже принял присягу и уходит в зону АТО сейчас просто любую информацию об АТО в "Вестях" подают особым образом...[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, "Вести"... на днях опять у них заметила "ополченцы"... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложь на лжи. После этого кто-то еще будет сомневаться в том, что власть теперь другая?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и помелькает в каком-то тихом и спокойном месте. а сослуживцы это охрана:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Корре заголовок: Старший сын президента Алексей тайно принимает участие в антитеррористической операции. тайно)) трубит весь нет:)))[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у нас работает сын Яремы, поверьте, он ведёт себя скромнее тех, кто живёт на съемной квартире и ездит на метро. И впахивает будь здоров на равен со всеми..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тайной оно было "до того")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятно:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нетЪ! Правда в том, что все сынки депутатов - как боевые элефанты, вот стоит их под ружье поставить - и победа будет за нами. А сын президента - ему положено быть в клубе, с полуголой девицей в обнимку, с носом в коксе и чтобы на крутой тачиле с верту с брюликаме в руках сбивать прохожих.Иначе и представить нельзя.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это было? сарказЪм?...или я еще не допила... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же сразу столько сарказма? вполне возможно. а не афиширует по вполне понятным причинам.Почему например никто до сих пор не знает кто такой Семенченко? он не снимает никогда балаклаву и правильно делает. А уж сину Порошенко тем более нужно обезопасить себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах